КонсультацииОтношения в парах

Девушка общается с родственниками бывшего мужа. Как спасти отношения?

24 апр. 2018
Рустем
Меня зовут Рустем, 22 года. Не женат, встречаюсь с девушкой. Проблема в том что моя девушка в разводе но она до сих пор поддерживает общение с родственниками бывшего мужа но мне это не нравится, как мне поступить как реагировать на это?

24 апр. 2018
Рустем, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 апр. 2018
Рустем
Как мне дальше вести себя
24 апр. 2018
Добрый вечер, Рустем!
Вы беседовали с девушкой на эту тему? Делились с ней, что вам не приятно её общение? Вам известно, о чем девушка общается с этими людьми?

Отзыв о консультации

Да, помощь получил, мне помогла консультация, я очень доволен беседовать. Желаю всем мира и добра, благополучия.

Рустем