Соболезную Вашим утратам и сопереживаю Вам.
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
Я не знаю куда себя деть, люди которые мне дороги либо умерли, либо оставили меня либо не рождены
устала биться как муха об стекло. Поэтому и выход один только я вижу.
Мне очень трудно с кем либо общаться. Когда со мной говорят, хочется что бы быстрее разговор прекратился, хоть беги. Устаю
Грустно понимать, что и оставшаяся жизнь пройдет в таком плане
Максимум на 9 месяцев.
Вот такой этап в моей жизни тоже был...
скорее не из-за угрозы жизни, а из-за угрозы спокойствию окружающих
П. С. Спасибо, что отвечаете мне в выходные! Хороших Вам праздничных дней!
У Вас есть возможность плакать?
За то, что выжила... И могу себя обслуживать
Ваше будущее зависит только от Вас. Никто за Вас ничего в Вашей жизни изменить не сможет. Изменится что-то или нет - решаете Вы.
Ну нехватвет ума додуматься, как это сделать...
работать