КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от комплексов и полюбить себя?

04 янв. 2025
Лина
Не могу избавиться от комплексов. Постоянно, смотря на себя в зеркало, думаю что я слишком жирная (160см/62кг) или не вышла лицом. Пыталась худеть и пытаюсь до сих пор, но не могу никак принять себя. Я искренне не понимаю, почему люди называют меня милой, мне кажется, что это не так. Я просто хочу наконец-то полюбить себя. Как это сделать? Но если с этим я как-то свыклась и уживаюсь, то не могу никак с другим. Мой молодой человек курит, а я без вредных привычек и не хотелось бы их заводить. Я бы не придералась, конечно, к этому, не будь у него больного сердца. А конкретнее у него аритмия. И выходит так, что от токсинов старадает и так нестабильно работающая сердечная мышца. Я прекрасно понимаю, что это ведёт к раннему инфаркту миокарда и не могу это принять. Я вижу и хочу с ним будущего, поэтому пыталась уговорить его бросить и он пробовал, но никак не может. Я честно не знаю причину, но по его словам у него зависимость со стажем и он не может побороть ломку. Я его очень люблю, и понимаю, что если инфаркт неизбежен, то у меня появляются суицидальные мысли. Ко мне приходит осознание, что я не переживу его смерти и захочу уйти вместе с ним. Но я бы хотела избавиться от этих мыслей, ведь понимаю, что это неправильно.

06 янв. 2025

Лина, доброго дня. Меня зовут Марина, я взяла вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и продолжим