КонсультацииЛичностные проблемы
Как отпустить прошлое и забыть партнёра?
15 янв. 2025
Оксана
Не могу забыть прошлое, хочется вернуть отношения, много унижалась перед человеком, и после расставания наломала много дров, много было унижений. Человек быстро нашел замен. И уже строит новые отношения. Вместе мы были 2,5 года. Мне 31 год, не замужем, зовут Оксана.
15 янв. 2025
Здравствуйте, Оксана. Сочувствую, что не получилось построить отношения с любимым мужчиной.
Хочется вернуть отношения
Человек быстро нашел замен. И уже строит новые отношения.
К сожалению, мы не можем насильно заставить другого человека вернуться если он этого не хочет.
По какой причине произошло расставание, о чем не получилось договориться?
Как хотели бы сформулировать запрос, что прояснить для себя в ходе консультации?
19 янв. 2025
Вы не ответили, у меня недостаточно информации для полноценного анализа.
Если осталась связь, и Вы наблюдаете за его жизнью в соцсетях или продолжаете вести переписку - это нужно прекратить. Если нужно поработать над этой темой в частной закрытой консультации, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Я на связи. Всего Вам доброго и берегите себя.