Ну, одно то, что Вы задаётесь такими вопросами в достаточно юном возрасте, уже говорит о Вашей достаточно большой осознанности. И это здорово на самом деле.
А я все думаю, что со мной что-то не так. Мои друзья и сверстники в этом плане живут как то проще, не задумываясь о своем предназначении. При общении с ними я чувствую себя каким-то старым дедом, которому уже не интересны пьянки ради пьянки и дешевые интриги. Хотя в школе мы всегда были на одной волне. Они это тоже чувствуют и не хотят лишний раз приглашать меня в свои мероприятия. В этой ситуации я себя чувствую не таким как все. А может мания величия
Для начала сформулируйте более чётко - что Вы хотите, чтобы произошло? Какого результата ожидаете от консультации?
Честно признаться, не могу точно сформулировать, что хочу получить от консультации. В последнее время на первое место встал вопрос с профессией - текущая работа менеджером по продажам мне не по душе, но и понять, чем бы я хотел заниматься, не могу. Люблю фотографировать, жена говорит, что талант есть во мне, а некоторые знакомые и друзья, что фотографов развелось, это не серьезно. По утрам на работу иду как на каторгу, через силу все делаю. Организм не обманешь, поэтому часто болит голова, головокружения, подавленное настроение. Решится что то поменять не могу, так как:
1. Сам не знаю, куда и в каком направлении двигаться
2. Боюсь, что скажут другие (родители, теща)
3. Вдруг останусь вообще без работы, а кредит платить надо
Я буду благодарен за любую помощь, подсказку, совет, который поможет, возможно, что то переосмыслить в плане выбора профессии.