КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я стала менее эмоциональной и продуктивной?

19 янв. 2025
Мари
В последнее время я стала замечать, что я стала более активной и менее эмоциональной. Раньше я была более продуктивной, сейчас такого нету. Я не думаю, что это подростковый возраст.

19 янв. 2025

Мари, здравствуйте! Меня зовут Ксения. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

19 янв. 2025
Мари

Хорошо, я согласна на бесплатную консультацию.

19 янв. 2025

Мари, подскажите, сколько вам лет?

19 янв. 2025
Мари

Мне на данный момент 16

19 янв. 2025

Мари, вы правильно поступили, что решили искать возможности оказать себе поддержку совместно со специалистом психологом. К сожалению, мы не можем консультировать людей младше 18 лет. Но мне хотелось бы подсказать Вам, куда можно обратиться.

1. Детский телефон доверия бесплатная горячая линия - 8-800-2000-122. На этой линии помогают квалифицированные психологи людям вашей возрастной категории

2. Психолог в медицинском учреждении по месту жительства. Вы можете записаться к нему по медицинскому полису бесплатно

3. Психолог в Вашем учебном заведении. Если его нет, то Вы можете обратиться к социальному педагогу, директору и сказать, что у вас есть временные трудности личного характера, и вы бы хотели пообщаться с психологом. Не обязательно рассказывать подробности Вашей ситуации, если Вы этого не хотите. Можно попросить направить Вас к психологу в другое учебное заведение, где он есть. Думаю, администрация Вашего учебного заведения может это организовать по запросу.

Мари, то, что Вы обращаетесь за квалифицированной психологической помощью - решение здравого, ответственного человека, у которого есть временные трудности и который нуждается в психологической поддержке. Думаю, что вы сможете ее получить в вышеуказанных организациях.

19 янв. 2025
Мари

Хорошо спасибо большое за помощь