КонсультацииЛичностные проблемы

Изменение продуктивности. С чем это связано?

05 янв. 2020
Александр
Есть несколько вопросов на которые я надеюсь получить у вас ответ. 1. На протяжении последнего месяца наблюдаю у себя резкий спад продуктивности. С чем это может быть связано? 2. Также, вопрос касательно продуктивности. Временами замечаю резкое изменение продуктивности. От резкого снижения (отсутствует желание даже спать и есть) до резкого повышения продуктивности (ощущение "Горы могу свернуть"). Надеюсь на Ваш совет.

07 янв. 2020
Добрый вечер, Александр. Для вас еще актуальна данная консультация?
07 янв. 2020
Александр
Добрый вечер.
Да, консультация будет актуальна.
Буду благодарен.
07 янв. 2020
Александр, вы ранее обращались к врачу с этой проблемой? Причина может быть как в вашем физическом состоянии (неврология, анемия, гормональные нарушения), так иметь и психологические /психиатрические нарушения
07 янв. 2020
Александр
Нет, ранее не обращался.