КонсультацииОтношения в парах
Как сохранить отношения и сделать их более комфортными для обоих?
Адриана, бесплатная консультация носит исключительно диагностический характер и не заменяет полноценную консультацию. Если вы хотите получить полную консультацию и терапию, то можете пройти ее платно, предварительно записаться на сайте, выбрав удобный формат. Бесплатная консультация пока не завершена, вы можете задавать вопросы. Если вопросов больше нет, закройте задание и прошу оставить отзыв, это будет оплата за мою работу с вами.
Бесплатная консультация подходит к концу, если есть вопросы можете задать.
Спасибо, вопросов больше нет
Отзыв о консультации
Бесплатная консультация прошла хорошо. Психолог быстро отреагировал на мою проблему и после нескольких дней разговоров и разбора ситуации мне стало лучше. Хороший специалист, всегда быстро отвечала на мои сообщения. Чувствуется внимание к клиенту. Спасибо вам ещё раз