КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как перестать заедать тревогу?
24 янв. 2025
Евгения
Чувствую себя ужасно. Постоянная тревога, не хочется работать, живу в полном бардаке и трачу слишком много денег на вредную пищу лишь бы хоть на пару минут заглушить дыру внутри.
25 янв. 2025
Здравствуйте Евгения. Готова поработатьс Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
28 янв. 2025
Евгения, здравствуйте. Время бесплатной консультации подходит к концу. Пожалуйста дайте ответ, будете ли Вы продолжать работу