КонсультацииЛичностные проблемы
Из-за неискренности ненавижу саму себя. Мне очень нужна помощь
Алиса, здравствуйте, консультации подростков запрещены правилами сайта, поэтому Вашу тему придётся закрыть. Вы можете обратиться вместе с родителями к школьному психологу или же звонить на телефоны доверия.
Я могу лишь в целом прокомментировать Вашу ситуацию от себя.
Из Вашего сообщения я увидела что Вы себя не любите. Это с одной стороны значит, что у Вас очень чуткое сердце, Вы остро реагируете на происходящее с Вами и вокруг, но есть и очень высокие требования к людям (и в том числе к себе тоже). Соответствовать этому конечно тяжело, хочется ведь всего и сразу, вырасти и быть идеальной и совершать идеальные поступки, а так не бывает. То, что Вы убегаете от такой реальности тоже понятно, принимать незрелость тяжело. Рост происходит шаг за шагом, и в конце-концов Вы тоже научитесь всему, что нужно, научитесь реагировать, научитесь общаться, научитесь быть к себе добрее.
Я, к сожалению, не смогу Вам помочь здесь на сайте. Почитайте книжку "Как строить мосты, а не стены" Млодик. Там есть хорошие советы для разных ситуаций.
Также на сайте есть несколько моих статей для подростков и молодёжи, может быть они как-то Вас направят:
Эмоциональное болото, вылезать или остаться
Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие
Я желаю Вам справиться с этим периодом. Успехов Вам