КонсультацииМежличностные отношения

Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится?

09 февр. 2025
Арамис
Мужчина 42 года, холост. Занимаюсь иногда лыжами. И пару лет назад-познакомились на лыжне, с одной женщиной-что почти моего возраста. Виледись редко-но общались много о своем, она мне показалась доброжелательной. До отношений как М и Ж-не доходило. Но без проблем обнимал и целовал ее при встрече. Она никогда меня не целовала. И не питала ко мне, никаких чуств. В сети она была со мной, не общительной. Не добавляла меня в друзья. Виделись с ней-почти всегда случайно. И редко. Как в течении лыжного сезона-так и в остальное время. Никаких инициатив встреч с ней, не проявляли-ни я ни она. А жили каждый своей жизнью, и занимались каждый своими делами. Как женщина, она мне нравилась. Но я не предлагал ей ничего и никаких отношений, зная что она-не питает ко мне чуств... Но всё изменилось, именно с января текущего года... Сначала будучи не в настроении-излил в соцсети ей весь негатив, рассказав ей все свои проблемы в своей жизни... После этого-я пожалел что начал грузить ее своими проблемами. И решил встретиться с ней, пообщаться... Во первых-нравилось с ней общаться. Во вторых-нравилась она мне как девушка. И в третьих-я хотел узнать, как она среагировала на мой негатив. Так как ждать случайной встречи слишком долго, а идти к ней на дом без приглашения-не в моем репертуаре, я жаждая встречи с ней-не стал и звать ее на встречу через соцсеть-зная что она навряд ли согласится. Я зная место ее работы, не мог придумать ничего лучше-чем спрятаться возле объекта, где она работает-вычислив время, когда она должна выходить с работы. И сделать вид-что якобы я шел мимо и что якобы эта встреча, была случайной... Погода зимняя была относительно теплой-около 0 градусов. Что может быть лучше? И я часа 2 ждал и караулил ее возле ее места работы-прячась и околочиваясь там, и караулил ее машину-стоящую рядом, а за считанные минуты до ее предполагаемого выхода с работы-подошел к крыльцу... Встреча произошла, так и соврал ей-что шел мимо ее работы домой. Она предложила меня довезти домой на своей машине, я согласился. Она довезла меня до моего дома. Отказалась от оплаты за перевозку-хоть и хотел ей заплатить по тарифам такси. Пообщался с ней, ничего плохого она не думала обо мне. Вдоволь исцеловал ей щёку. Но утром следующего дня, я прочитав в соцсети ее личное собщение-сразу начал жалеть о своем вчерашнем поступке. Она требовала чтоб я ее больше не караулил, мотивируя-что это ее пугает... Я в ответ-извинился и пообещал так больше не делать... Но проблемы у меня начались-именно после этого. После этого-она полностью оборвала со мной, всё общения и все контакты. Даже и при случайной встрече в городе-она не только перестала со мной здороваться, но и делает вид-что меня не видит и не знает. Даже среди белого дня-когда меня она прекрасно видит. Кроме того-в соцсети, с фейкового аккаунта-ко мне пришло сообщение от неизвестного мне человека, о том-что якобы та женщина, давно не хочет со мной общения-еще до тех событий. Но якобы не хотела меня обидеть отказом-поэтому и делала якобы мне намеки о том, что мое общество ей неприятно, но потом-прямо и сказала мне в сети, сославшись на то, что я ее караулил и что ей это не нравится. Незнакомец просил меня принять этот факт, не навязывать ей свое общение, и обещал мне проблемы-если я поступлю иначе... Конечно не берусь судить-правду ли говорил незнакомец. Ведь она была всегда ко мне добродушна и помогала мне бесплатно-подвозя меня на машине. Но всё таки, когда я видел ее на улице города, как она прошла мимо-не желая меня замечать, я не стал привязываться к ней с распросами-хоть и очень хотелось... Еще бы:еще неделю назад-обнимались, а сейчас-проходит мимо меня, не желая меня замечать. Хотел бы у вас, как специалистов в области общения-поинтересоваться:какие мои действия-могли так сильно, отпугнуть от меня эту девушку? Что я сделал не так? И как мне быть дальше:добиваться объяснений от нее? Или отпустить ее?

10 февр. 2025
Арамис

Наверно у вас на форуме, платно консультация сексолога???

... Уж хотя бы, общаться с теми-кто не против со мной общаться, и целоваться с теми-кто не против со мной целоваться... Ведь целуются и по дружески, необязательно любить кого то для этого... А этого человека-забыть бы, или стать к нему равнодушнее...

10 февр. 2025

Арамис, по правилам проекта Псисовет, доступны лишь 3 бесплатные консультации. Так что для Вас все последующие консультации теперь доступны только в платном формате.

Арамис, как только Вы найдете способ снимать сексуальное напряжение, Вы будете намного более спокойно относиться к этой женщине.

10 февр. 2025
Арамис

Сколько стоит на этом форуме, консультация сексолога?

И чем сможет помочь сексолог? Разве он выпишет лекарства мне?

10 февр. 2025

Арамис, информацию о стоимости консультации сексолога Вы можете узнать на страничке каждого сексолога - единых расценок нет, каждый специалист сам назначает цену.

Решать сексуальные проблемы и управлять сексуальным влечением можно не только с помощью лекарств. Сексологи разбираются в вопросах, как контролировать сексуальную энергию, как снимать сексуальное напряжение, как управлять своим сексуальным влечением и желаниями. Так что эти специалисты будут Вам полезны в решении Вашего вопроса.

Арамис, должна Вам заметить, что наша консультация уже вышла за рамки Вашей темы "Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится? ". Так что, если Вы хотите обсуждать другие вопросы "как мне перестать думать про девушку? ", "как найти сексолога? " и др, то Вам необходимо создать новую тему.

11 февр. 2025
Арамис

Тогда как по признакам-отличать и определять, как ко мне относится, тот или иной человек? И отличить того-кто меня любит, от тех-кто относится ко мне по дружески. И отличить их от тех-кто вообще не хочет со мной никакого общения... Если напрямую не говорят мне...

11 февр. 2025
Арамис

И если даже не брать к примеру, любящих и друзей. А взять просто знакомых-желающих общаться и не желающих общаться. То их как отличать по признакам?

11 февр. 2025
Арамис

А кроме любящих, друзей и знакомых, есть еще такие термины, как приятель и товарищ... Как по признакам, понять-что тот или иной человек, относится как к приятелю или товарищу?

11 февр. 2025

Арамис, Вы поднимаете множество новых тем:

  • Как понять, что меня любят?
  • Какие существуют отношения между людьми, помимо любви?
  • Как развить свой эмоциональный интеллект, чтобы разбираться в том, как ко мне относятся окружающие?

Как я Вам вчера написала, для того, чтобы обсуждать новые темы, нужно создавать их отдельно.

Поскольку тему "Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится? " мы вчера обсудили подробно и Вы её уже более не затрагиваете, я эту тему закрываю и консультацию завершаю.