КонсультацииМежличностные отношения
Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится?
Наверно у вас на форуме, платно консультация сексолога???
... Уж хотя бы, общаться с теми-кто не против со мной общаться, и целоваться с теми-кто не против со мной целоваться... Ведь целуются и по дружески, необязательно любить кого то для этого... А этого человека-забыть бы, или стать к нему равнодушнее...
Арамис, по правилам проекта Псисовет, доступны лишь 3 бесплатные консультации. Так что для Вас все последующие консультации теперь доступны только в платном формате.
Арамис, как только Вы найдете способ снимать сексуальное напряжение, Вы будете намного более спокойно относиться к этой женщине.
Сколько стоит на этом форуме, консультация сексолога?
И чем сможет помочь сексолог? Разве он выпишет лекарства мне?
Арамис, информацию о стоимости консультации сексолога Вы можете узнать на страничке каждого сексолога - единых расценок нет, каждый специалист сам назначает цену.
Решать сексуальные проблемы и управлять сексуальным влечением можно не только с помощью лекарств. Сексологи разбираются в вопросах, как контролировать сексуальную энергию, как снимать сексуальное напряжение, как управлять своим сексуальным влечением и желаниями. Так что эти специалисты будут Вам полезны в решении Вашего вопроса.
Арамис, должна Вам заметить, что наша консультация уже вышла за рамки Вашей темы "Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится? ". Так что, если Вы хотите обсуждать другие вопросы "как мне перестать думать про девушку? ", "как найти сексолога? " и др, то Вам необходимо создать новую тему.
Тогда как по признакам-отличать и определять, как ко мне относится, тот или иной человек? И отличить того-кто меня любит, от тех-кто относится ко мне по дружески. И отличить их от тех-кто вообще не хочет со мной никакого общения... Если напрямую не говорят мне...
И если даже не брать к примеру, любящих и друзей. А взять просто знакомых-желающих общаться и не желающих общаться. То их как отличать по признакам?
А кроме любящих, друзей и знакомых, есть еще такие термины, как приятель и товарищ... Как по признакам, понять-что тот или иной человек, относится как к приятелю или товарищу?
Арамис, Вы поднимаете множество новых тем:
- Как понять, что меня любят?
- Какие существуют отношения между людьми, помимо любви?
- Как развить свой эмоциональный интеллект, чтобы разбираться в том, как ко мне относятся окружающие?
Как я Вам вчера написала, для того, чтобы обсуждать новые темы, нужно создавать их отдельно.
Поскольку тему "Мог ли я сам спугнуть женщину, которая мне нравится? " мы вчера обсудили подробно и Вы её уже более не затрагиваете, я эту тему закрываю и консультацию завершаю.