КонсультацииОтношения в парах
Как перестать жить надеждой после расставания с парнем?
18 февр. 2025
Катя
Мне 26 лет. Были отношения 9 лет, за пару месяцев до годовщины, парень сказал что хочет расстаться, не любит, не тянет ко мне. Жили вместе 3 года Много ругались, а в последний год всё стало почти тихо, работа дом, почти не общались даже, отказывался даже ходить к друзьям, гулять со мной, просто сидели дома, смотрели телевизор, или он играл в компьютер. Чувство что что-то не так появилось ещё до расставания. Что-то в нем изменилось. Пыталась добиться от него хоть чего нибудь, но он молчал, говорил отстань, тебе кажется и тд. В какой-то момент, когда мы были с друзьями, я при них сказала что я несчастна с ним, это и стало началом отсчета. Он ушёл в себя, почти не спал, со мной не разговаривал, я думала у него депрессия. В итоге я до него достучалась. Он сказал что хочет расстаться, понял что нечего не чувствует ко мне, не тянет ко мне. Через неделю я узнала что он сказал мой родной сестре что у него к ней чувства. Естественно были разбирательства, крики, упрёки угрозы и тд. После долгих и тяжёлых разговоров, решили попробовать ещё раз, в итоге перед новым годом, он сказал всё тоже самое, не люблю, нет тяги и после нового года он переехал. Сначала я чувствовала себя нормально, потом начались проблемы, не могу спать, почти вообще. Всё время думаю, мозг не отдыхает почти совсем, моментами стараюсь переключиться, очень тяжело получается. Сама с собой пытаюсь договариваться, не получается Узнала что он начал общаться с девушками, просто от одиночества. Я всё ещё живу надеждой, потому что не верю во всё то, что происходит Как продолжить жить дальше, как отпустить прошлое, как заставить себя хотя бы жить, а не существовать.
19 февр. 2025
Катя
Всё поняла, так и сделаю, а сколько раз так нужно делать? Один? А если снова будет накрывать?
19 февр. 2025
Один раз, главное с чувством, толком и эмоциями. Наша задача - выплеснуть все негативные эмоции на бумагу, избавиться от них и заместить светлыми - благодарностью.
19 февр. 2025
Поэтому и делаю основной упор на то, чтобы Вы именно прям всё всё всё, что будет в голове выплескивали на бумагу
19 февр. 2025
Катя
Поняла, щас буду пробовать