КонсультацииОтношения в парах
Как вернуть общение с любимым мужчиной?
Но что мне делать, я не могу без него
Нужно поработать с зависимостью, пока Вы зависимы - Вы бежите за ним, а нужно чтобы было наоборот
Я написала: Жалко, что я поздно все поняла,
Я не хочу прекращать общение, ты мне дорог
Он ответил: Я не знаю, что в такой ситуации делать
Я: Я тоже. Обещания какие-то тут бессмысленно давать, мы все равно будем косячить, как и все люди
Он:Ну это да
Сейчас он переписывается с другой девушкой
Подождите, если он временно переключился на другую, есть смысл остановиться, взять паузу. Он подписан на Ваши профили в соцсетях? Следит за Вами?
Я: Что обычно в таких ситуациях делают
Он: Я то откуда знаю 😄
Я: У меня не было таких ситуаций, по этому и спросила, вдруг у тебя были
Он: У меня тоже
Это конец разговора и он больше не пишет
Он:Ну это да
Вот прочитайте сами, что видите? Вы зависимая бегущая за ним, а он такой в раздумьях - нужны ли эти отношения... Так не надо, Вы обесцениваете себя.
Он есть в друзьях в ВКонтакте, вотсап, телеграм
Я не веду социальные сети, раз в год поменяю аватарку, может одну историю выложу, не больше. В вк только одна фотография, и той около 6 лет
Все должно быть наоборот, Вы любимая и ценная, а он ждёт Вашего решения, выберете ли Вы его из всех кто за Вами ухаживает. Иначе мужчина не понимает, зачем ему женщина, которая никому не нужна. Соперничество это важный стимул в отношениях. Ухаживает ли за Вами кто-то ещё?
Пора быть активнее, привлекают интересные люди с яркой жизнью
Кроме него никого нет, мне если и пишут то какие-то не нормальные, сразу начинают сообщения с 3 про интим писать
Не нужно зацикливаться на нем, он - не единственный, пока не сделал предложение, он - один из многих. Отношение к нему такое же, дистанция - средняя, он пока никто, не муж и не жених. Относится к нему лучше соответственно - как к обычному парню. Живём своей жизнью, общаемся, встречаемся с многими. Вкладываем в сеть самые красивые моменты своей жизни, не показывайте что Вы скучаете, не давайте больше заинтересованности, чем он Вам. Вы слишком завалили баланс значимости в отношениях, слишком бегали за ним - для мужчины это неинтересно. Меняем тактику, смотрим как пойдёт.
У меня 2 работы, на сутки заступаю в пожарке, после прихожу домой отсыпаюсь, стираюсь, готовлю покушать и снова спать, следующие 2 дня я работаю в продуктовом магазине продавцом-бариста по 16 часов с 7 до 11, на следующий день снова на сутки заступать. У меня не всегда бывает возможность просто выспаться, если всю ночь будет пожар
Я не то чтобы ни на кого не смотрю, мне пишет только пара стареньких извращенцев, что немного пугает
Помимо этого он узнал за год, что у меня только 1 подруга и приезжает она из другого города максимум раз в пол года
Он знает, что я интроверт, без друзей и редко куда то выбираюсь, не веду соцсети т.к. не люблю, какое-то лишнее внимание к себе. И сразу поймёт, что это концерт для него. Единственное, он не так давно спрашивал, пишет ли мне кто-нибудь, я говорила, что есть такие
Если нет никого, их нужно придумать. Ненормальных отсеивать, с нормальными переписываться, общаться и встречаться. Пусть тех кто ухаживает будет 5, да хоть 10 - пока нет секса, это просто общение. Чем больше, тем лучше. Конечно безопасность соблюдаем, встречаемся на нейтральной территории в дневное время, чтобы не рисковать - сначала это чужой человек, незнакомец. Так Вы перестанете зацикливаться на одном, пока он не выбрал Вас. И сможете эмоционально отвязаться, это будет на пользу. А дальше смотрим, как мужчина реагирует - проявляет инициативу, показывает интерес, приглашает на свидания, готов ли ухаживать и вкладываться. Насильно мил не будешь и его заставить не можем, все исключительно по доброй воле. И если нет - значит нет, так тоже может быть. А если видим активность - отлично, значит шанс для продолжения отношений есть.
А сейчас, что ему написать?
Он знает, что я интроверт, без друзей и редко куда то выбираюсь, не веду соцсети т.к. не люблю, какое-то лишнее внимание к себе. И сразу поймёт, что это концерт для него.
И все же, есть смысл создать больше движения в своей жизни, чтобы не сидеть у окна и не ждать пока он напишет, не быть зависимой от него.
Единственное, он не так давно спрашивал, пишет ли мне кто-нибудь, я говорила, что есть такие
Вот и хорошо, продолжаем и иногда выкладываем красивые интересные истории, не обязательно прямым текстом - сохраняем интригу. Флирт это важная часть любовной игры и не стоит быть слишком прямолинейной и логичной, дайте место для фантазии и немного для ревности
А сейчас, что ему написать?
Возьмите паузу на несколько дней, не преследуйте его. Смените аватарку, выложите несколько красивых фото в интересной обстановке, дайте ему подумать о Вас