КонсультацииЛичностные проблемы

После повышения пенсионного возраста появилось полное отвращение к любой работе. Как быть?

20 февр. 2025
Андрей
30. 03. 1965 г. Р. Женат, имею дочь и сына, но после повышения пенсионного возраста, появилось полное отвращение к любой работе. Пропало желание работать даже по домашнему хозяйству.

20 февр. 2025

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает, и Вы согласны начать работу.

20 февр. 2025
Андрей

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Геннадьевич, 30. 03. 1965 г. Р. Женат, имею дочь и сына, но после повышения пенсионного возраста, появилось полное отвращение к любой работе. Пропало желание работать даже по домашнему хозяйству.

20 февр. 2025

Здравствуйте!

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

20 февр. 2025

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

20 февр. 2025

Вероятнее всего, Вы уже что-то предпринимали, чтобы решить свой вопрос.

Могли бы поделиться, что именно?

Это поможет мне понять, что не работает в Вашем случае.

21 февр. 2025
Андрей
Да. Предпоследнее место работы было сторожем в райвоенкомате.
Отстаивал недоплату до МРОТ и переработку более 120 часов в год, за что и был съеден коллективом.
21 февр. 2025
Андрей

21 февр. 2025
Андрей
А ещё я просто устал работать и считал дни до пенсии. И вдруг, раз и тебе ещё 5 лет надо отработать.
21 февр. 2025
Андрей

21 февр. 2025
Андрей

Как почётный донор по достижении 25 лет общего стажа получил звание Ветерана Труда, а пользоваться льготами не имею права до достижения пенсионного возраста. А это уже только в 65 лет.

В связи с этим получил только полное разочарование и апатию к работе.
21 февр. 2025
Андрей

21 февр. 2025
Андрей
21 февр. 2025
Андрей
Желание работать полностью растворилось.
21 февр. 2025
Андрей

21 февр. 2025

Уточните, пожалуйста, что ожидаете от этой сессии?

Что для Вас будет результатом?

21 февр. 2025
Андрей
Социологический опрос населения по вопросу повышения пенсионного возраста, как это повлияло на людей гражданских профессий и передать статистические данные правительству РФ.
21 февр. 2025
Андрей

21 февр. 2025

Не поняла.

Уточните, пожалуйста, от нашего с Вами общения здесь, что хотите получить?

22 февр. 2025
Андрей
Огласки. Как влияет повушение пенсионного возраста на здоровье людей.
22 февр. 2025
Андрей