КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и бессонница, неконтролируемая агрессия. Что с этим делать?

21 февр. 2025
Алёна
Не понимаю, к какому специалисту обращаться. Меня беспокоит - не могу подолгу уснуть, часто хочется плакать из-за проблем с мужем, иногда закрадываются мысли, что всем было бы лучше, если бы меня не было, если начинаю злится, то агрессия разгоняется за несколько секунд настолько, что меня всю трясет, и глаза быстро бегают влево-вправо, иногда посещают мысли о суициде, но без действий, не вижу смысла в обычных делах по типу - сходить, умыться, помыть голову, убраться, делаю это всё через силу, так как понимаю, что это просто надо делать.

22 февр. 2025

Скажите, как вы видите выход из этой ситуации, что вы хотите сделать и чтобы вы сделали?

Попробуйте сами проанализировать, почему встреча с друзьями для вашего мужа, так важна, чем вы и ваш ребенок?

22 февр. 2025
Алёна

Нет, муж не был таким сразу же. Иначе бы я никогда не родила. Ребенку 5 лет

22 февр. 2025

Алена, скажите, вы не замечали факт измены со стороны вашего мужа?

22 февр. 2025
Алёна

Я хочу, что бы он уважал меня и то, что я ему говорю. Слышал, что я прошу. А если есть разногласия - то нормально обсуждать, а он практически сразу начинает агрессировать.

22 февр. 2025
Алёна

Нет, не замечала

22 февр. 2025

Как я выше писала, мы не сможем изменить вашего мужа, нам он не подвластен, сейчас стоит обратить внимание на ваше состояние, я бы посоветовала вам сейчас обратиться к неврологу. Так же вы должны принять сами решения продолжать быть в отношениях с человеком, который вас не уважает"вытирает ноги", подумать о вашем ребенке, ребенок живет в эмоциональном нестабильном фоне, он слышит все эти скандалы, потом ребенок маленький, он просто боится. Так же подумать о психотерапии для вас. Депрессия у вас сейчас, обособленна, причиной неудовлетворенности и неразрешения, так же угнетения в ситуации с вашем мужем. С этим нужно работать.

22 февр. 2025

Время бесплатной консультации подошло к концу. Все зависит от вашего решения, вы выбираете, мириться с отношением мужа к вам или нет. Успехов вам.