КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему я ощущаю опустошение и апатию?

23 февр. 2025
Алина
Очень мучает чувство опустошения, я даже не знаю как правильно описать это чувство, я просто часами сижу, смотрю в одну точку и реву вообще без причины, сильная усталость как физическая так и моральная. Даже повседневные дела стало очень тяжело делать, не могу вникать в разговоры потому что постоянно нахожусь в каком-то состоянии дереализации. Я не могу точно сказать сколько продолжается это состояние, но уже явно больше 6 месяцев. Недавно встретила человека, который очень хорошо ко мне относится, думаю он начал мне нравиться, но после встреч с ним у меня возникает ощущение какого-то неприятного опьянения (я не пью), хотя во время этих встреч я чувствую себя очень хорошо и мне комфортно с этим человеком. Я бы хотела понять, что вообще со мной происходит, потому что так жить просто невозможно уже

24 февр. 2025

Здравствуйте, Алина. Искренне сочувствую, вы так долго находитесь в этом тяжелом состоянии. Могу попробовать помочь разобраться с вашей проблемой, насколько это возможно в данном формате. Если устраивают условия бесплатной консультации, готов провести ее для вас.