КонсультацииАпатия. Депрессия
Почему я ощущаю опустошение и апатию?
23 февр. 2025
Алина
Очень мучает чувство опустошения, я даже не знаю как правильно описать это чувство, я просто часами сижу, смотрю в одну точку и реву вообще без причины, сильная усталость как физическая так и моральная. Даже повседневные дела стало очень тяжело делать, не могу вникать в разговоры потому что постоянно нахожусь в каком-то состоянии дереализации. Я не могу точно сказать сколько продолжается это состояние, но уже явно больше 6 месяцев. Недавно встретила человека, который очень хорошо ко мне относится, думаю он начал мне нравиться, но после встреч с ним у меня возникает ощущение какого-то неприятного опьянения (я не пью), хотя во время этих встреч я чувствую себя очень хорошо и мне комфортно с этим человеком. Я бы хотела понять, что вообще со мной происходит, потому что так жить просто невозможно уже
24 февр. 2025
Здравствуйте, Алина. Искренне сочувствую, вы так долго находитесь в этом тяжелом состоянии. Могу попробовать помочь разобраться с вашей проблемой, насколько это возможно в данном формате. Если устраивают условия бесплатной консультации, готов провести ее для вас.
Условия консультации
Условия Бесплатной Консультации: 1. Бесплатная консультация проводится исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация проводится в течение трех дней с момента моего первого ответа. По истечение этого срока бесплатная консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация проводится в текстовом формате. Такой вид консультирования не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Более глубокая работа с запросом возможна на индивидуальных сессиях, которые проводятся на платной основе. 5. Для записи на платные сессии напишите, пожалуйста, мне личное сообщение на сайте. Я не отвечаю на телефонные звонки с незнакомых номеров. Условия Платных Консультаций: В настоящий момент я провожу следующие виды платных консультаций: - индивидуальная онлайн консультация по видеозвонку в ватсап, телеграм, скайп - первая 500 руб/час далее 1500 руб/час - парная/семейная онлайн консультация по видеозвонку в ватсап, телеграм, скайп - первая 500 руб/час далее 1500 руб/час Платная онлайн консультация обязательно согласовывается предварительно минимум за 24 часа. К сожалению, далеко не всегда есть возможность проводить консультацию в тот же день, когда оставлен запрос.