КонсультацииСемейные отношения
Как простить мужу измену?
Да на любую... Что то показать или что то рассказать
Можете здесь рассказать?
И обсудим насколько это может быть интересно или не очень для вашего мужа.
Может мне просто не хватает его внимания я не знаю вот и накручивать начинаю себя... Просто когда 5 лет назад была в декрете что бы привлечь к себе внимания набрала кредиты и займы на 500 тыс, конечно муж потом узнал доходило до развода мы даже разошлись жили по отдельным квартирам, потом он приехал чуть выпивший и остался на ночь мы с ним разговаривали почему так произошло... И так начал ездить ко мне писал звонил забирал с работы потом я вернулась домой... Конечно он все помог перекрыть слава богу... И теперь я боюсь опять сорваться что бы привлечь к себе внимание
Напишите стоимость терапии?
Выходить мы не можем младшему 7 мес он не оставляет его не с кем кроме меня, общаться с подругами только в соц сетях в гости нельзя так как ребёнок маленький заболеть может
Отзыв о консультации
Спасибо большое, что выслушали, дали совет с чего начать попробуем, а за личной консультацией обязательно обращусь.