КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу дать имя новорождённой дочери. Как решить проблему?

26 февр. 2025
Виктория
Почти месяц уже после рождения дочери не могу дать ей имя. Кому-то смешно и нелепо, но для меня это стало уже какой-то мукой. Я не понимаю какое имя для нее будет лучше, какое ей действительно подходит. В общем я в сильной затруднительной ситуации. Нужна помощь

01 мар. 2025

Виктория, как вы? Как настроение? Сегодня наша консультация подходит к завершению.

Предлагаю вам еще одну методику как можно искать имя.

Попробуйте по алфавиту, начиная с буквы А, все женские имена перебирать в голове.

То есть какие в принципе есть имена, какие вам приходят в голову, какое-то, может быть, вам откликнется настолько, что вы вдруг увидите, что именно это имя и подходит, о котором, возможно, вы раньше никогда не думали.

Как вам такая идея?