КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не умею создавать глубокие связи?

06 мар. 2025
Маша
Острое чувство одиночества, достаточно знакомых, но очень не хватает глубокого понимающего и принимающего общения, все заняты своим делом и живут своей жизнью, родственники тоже. Сижу, рыдаю от одиночества и понимаю, что позвонить некому, пробовала подруге, она заблокировала и максимально отвернулась со словами "не вывожу твои проблемы'.

06 мар. 2025

Мария, добрый вечер! Ознакомилась с вашим сообщением, готова вас поддержать и поработать с вами. Могу предложить бесплатно консультацию онлайн 50 минут. Завтра есть свободное время на 14. 00,15. 00 17. 00. Если готовы, напишите номер и я с вами свяжусь. Хорошего вечера.

06 мар. 2025
Маша

Можно завтра в 17? 79035820865

07 мар. 2025

Добрый день. Да, Мария, в 17. 00 свободно. Я вас добавлю и в 17. 00 позвоню по видео в вотсап. Комфортно вам по видео?

07 мар. 2025
Маша

Давайте, да

07 мар. 2025

До связи)

Отзыв о консультации

Ксения, спасибо Вам огромное. Объективно стало легче, отдельная благодарность за то, что уделили даже больше времени, чем было заявлено. Есть ощущение, что ваш метод идеален для моего запроса.

Маша