КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок не хочет заниматься в детском саду

07 мая 2018
Nadezhda6790
Здравствуйте. У нас такая проблема, ребенок 4 года, не хочет заниматься в детском саду. Наотрез отказывается что либо делать, а на уговоры начинает истерить. Подскажите, что делать?

07 мая 2018
Nadezhda6790, добрый день. Психолог ответит Вам в теме через некоторое время. Напишите, пожалуйста, пол ребенка. Когда ребенок пошел в сад? Как прошла адаптация? Кто, кроме Вас, принимает участие в воспитании?
07 мая 2018
Nadezhda6790
Мальчик, пошел в сад в 2,5 года. Адоптировался нормально. Папа принимает участие в воспитании, но восточном я.
07 мая 2018
Здравствуйте
не хочет заниматься в детском саду.
Поясните, пожалуйста, что именно ребенок не делает? Так было всегда? Как сам он это объясняет?