КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему ребёнок в 6 лет отказывается спать в своей комнате?

07 апр. 2025
Алёна
Дочка раньше спала со мной, но в 5 решили ее отучать спать с мамой, где-то 2 недели мы старались и у меня получилось... Но в 6 лет у нее это желание спать с мамой вернулось, начинает плакать, звать меня слезно, просит с ней полежать, я лежу когда с ней и слышу что она спит уже, естественно я ухожу, но она просыпается и все по кругу... В комнате и сказки Ауди и светильник, но почему-то она стала просить меня опять спать с ней или сама приходит ко мне.

07 апр. 2025

Алёна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.