КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Из-за тресса и тревоги хочу отчислиться из университета. Как не бояться такого решения?
07 апр. 2025
Света
Хочу отчислиться из университета или взять академ. Такие мысли уже больше полугода. Хотела перевестись на заочку, но такого варианта пока нет. Мне тяжело справляться с требованиями, не хожу почти в универ и не делаю дз. Постоянная тревога и стресс, страшно принять решение, вдруг я неправильно поступаю. Вроде, переживаю, что пропущу что-то важное или интересное для моей специальности, по которой я работаю. Я работаю репетитором, а учусь на переводчика, а вроде уже и сил нет все это вывозить, справляться. Постоянно плачу перед походом в универ. Начались проблемы со здоровьем из-за этого. Боюсь принять решение, потому что специальность выбирала сама и вроде все нравилось, но очень сложно. Язык учу дополнительный в универе, который мне не очень нравится.