КонсультацииЛичностные проблемы

Почему во время сна я бью стены, нанося себе телесные повреждения?

10 апр. 2025
Шевщнс
Не один раз я просыпалась от боли в руке, но перед ее началом я едва видела как бью стену. 1 раз я выбила кость на безымянном пальце. 2 раз выбила кость среднего пальца с отломам ногтя при этом кость отошла немного в лево. 3 раз я выбила средний палец наоборот выпрямив и вытянув вперед, тем самым она (кость) при сжатии кулака становится очень заметной в отличии от других, также рука была на месте смещения позарапанной и красной. Из-за чего я так делаю? Симптомы и лечение.

Сегодня в 10:52

Здравствуй, мой доверитель! Я готова тебя проконсультировать.

Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Сегодня в 10:57

Ответ направила Вам в личные сообщения.