КонсультацииЛичностные проблемы

Становится легче, когда наношу себе физические повреждения. Что делать?

29 янв. 2023
Светлана
Стала зависима от сельфхрама, сейчас в груди что-то сжалось и я начала резать ноги, как-будто так мне легче, меня что-то мучает, я долго думала стоит ли резаться, но мозг как-будто отключился. Я понимаю, что это плохо закончится, но ничего не могу с собой сделать. Мне плохо, я не могу уснуть, такое чувство будто на душе камень, и только когда делаю порезы мне становится легче, что делать?

30 янв. 2023

Светлана, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

31 янв. 2023

Светлана, подскажите, актуальна ли вам ещё консультация? Завтра истекает 3 х дневный срок проведения консультации. Если вы не ответите, то она завершиться автоматически.