КонсультацииОтношения родителей и детей
Сын не хочет учиться. Стоит ли давить на него или пустить всё на самотёк?
14 апр. 2025
Наталья
Моему сыну скоро 13 лет. У него очень ярко проходит подростковый возраст. Вспыльчивый, нервный, всегда не довольный. Обещает, но не делает. Всё хуже учиться. В дневнике 2 и 3. Домашнее задание не делает, пока с ним не разругаемся. Устные вообще не делает. Стал пропускать уроки. Стоит ли давить на него или пустить всё на самотёк?
15 апр. 2025
Наталья, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.