КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в депрессии. Как вернуть доверие мужчины?

08 мая 2018
Katya99
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 18 лет, не нахожусь в отношениях. Примерно два года назад познакомилась с парнем, который был старше меня на 2 года. Он проявлял ко мне симпатию, возможно, рассчитывал на отношения. Но я отвергала его, относясь как к другу, в силу осознания своего возраста. Он писал мне всегда первым, звал гулять, но все это я отвергала..

Спустя год, мы уже не общались. И только после этого я осознала, что совершила огромную ошибку. Этот человек мне очень дорог, он искренен и верен своему выбору. К сожалению, я упустила свой шанс. Тогда я не представляла, что мне будет так тяжело без него. В отношениях с другими парнями не могу находиться, постоянно думаю только о нем. Он - мой идеал. Я понимаю, что это мой человек, с ним легко, а главное, он всегда понимал меня. Возможно, это первая любовь, которую я сначала не осознавала, а сейчас мне сложно с этим жить.

Я писала ему о том, что есть чувства к нему.. Он не ответил мне на то сообщение.. Все попытки продолжать общение, были неудачными, он игнорировал сообщения.
На данный момент я нахожусь в депрессии, и не знаю как с ней справиться. Возможно ли вернуть его? Я готова пойти на все, чтобы вновь вернуть доверие. Очень надеюсь получить ответ от вас

10 мая 2018
Ну, ничего страшного. Дождемся следующего раза. А как вы реагируете, когда он смотрит на вас?
10 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, я смотрю на него тоже. А потом мне как то стыдно становится, и я перестаю
10 мая 2018
Ирина Шевцова, я смотрю на него тоже. А потом мне как то стыдно становится, и я перестаю

Пробовали как-то улыбнуться в ответ? Может даже подмигнуть? =)
10 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, не пробовала, но думаю стоит попробовать :)
10 мая 2018
Ирина Шевцова, не пробовала, но думаю стоит попробовать :)

Я тоже думаю, что стоит. =) Давайте пробовать. Если не получается поговорить, то можно, для начала, использовать невербальное общение.
10 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, хорошо:)
10 мая 2018
Катерина, напишите тогда по результатам, как все прошло =)
12 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, Здравствуйте, сегодня он сам поздороволся со мной
Я счастлива
Может стоит написать ему и позвать гулять?

Ирина Шевцова, написала ему, спросила, не хочет ли он погулять завтра
Ответил отказом:cry::cry::cry:
13 мая 2018
Катя, подождите, не спешите расстраиваться. Вы спросили его, почему он не хочет погулять? Может у него просто дела на это время были? А может быть засмущался...
13 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, скорее всего у него уже есть девушка..
Он ставит лайки только ей
А так же они одновременно выходят из сети вконтакте
13 мая 2018
Ну, пока это всего лишь ваши догадки. Может быть стоит это выяснить?
14 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, я узнала..
У него есть девушка
15 мая 2018
Как вы это узнали? Спросили у него?
Что чувствуете сейчас? Что думаете по поводу этих известий?
Чего бы хотелось теперь?
15 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, узнала через знакомых.
От этой новости у меня была истерика, проплакала всю ночь.
Чувствую боль, обиду, разочарование, свою ненужность.
Хотелось бы все раано вернуть его, но я не в силах что то сделать, так как уважаю чужие отношения, и не способна разрушать их ради своей выгоды.
У меня безысходность...
16 мая 2018
Чувствую боль, обиду, разочарование, свою ненужность

Катя, вот интересно, почему вы чувствуете свою ненужность? Этот парень разве единственный человек на земле, кому вы могли быть нужной? Как так получилось, что на нем свет клином сошелся? Ведь на свете так много прекрасных парней, а вы, как будто, видите только его одного...

Хотелось бы все раано вернуть его, но я не в силах что то сделать, так как уважаю чужие отношения, и не способна разрушать их ради своей выгоды

Катя, крепкие отношения невозможно разрушить. А если они разрушаются от чужого вмешательства - не отношения и были... Почему вы отказываетесь участвовать в конкуренции? Почему чужое счастье уважаете больше, чем свое?
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, он отличается от всех других парней искренностью и верностью.. Знаю; что есть много парней, но мне нужен только он, я не вижу кого то другого рядом с собой, кроме как его..
А чего я могу сделать.. Если у него уже есть девушка, а он верен своему выбору
В данный момент я ему даже и не нужна..
16 мая 2018
он отличается от всех других парней искренностью и верностью..

Я уверена, что он не единственный такой.

Знаю; что есть много парней, но мне нужен только он, я не вижу кого то другого рядом с собой, кроме как его..

Верю. Думаю, что это от того, что вы не особенно оглядываетесь сейчас. Может стоит это сделать?

А чего я могу сделать.. Если у него уже есть девушка, а он верен своему выбору
В данный момент я ему даже и не нужна..

Однако он на вас заглядывается, здоровается с вами... Проявляет какой-то интерес. Можно под этим соусом пока просто общаться по-дружески. Мы ж не знаем, что у них там за отношения. Может быть они не очень-то и прочные...
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, я надеюсь, что у него все таки еще остались чувства ко мне и на то, что у них будут непрочные отношения :(
16 мая 2018
я надеюсь, что у него все таки еще остались чувства ко мне и на то, что у них будут непрочные отношения :(

Катя, давайте пробовать тогда поддерживать с ним общение. Может из этого что-то получится.
Но так же я рекомендую вам, все-таки, оглядываться по сторонам. Вдруг, пока вы будете с ним общаться, вы встретите гораздо более потрясающего парня?
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, я не знаю как с ним завязать общение после отказа
Навряд ли он мне ответит, так как у его девушки теперь есть логин и пароль от его страницы
Хорошо