КонсультацииАпатия. Депрессия

Нахожусь в депрессии. Как вернуть доверие мужчины?

08 мая 2018
Katya99
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 18 лет, не нахожусь в отношениях. Примерно два года назад познакомилась с парнем, который был старше меня на 2 года. Он проявлял ко мне симпатию, возможно, рассчитывал на отношения. Но я отвергала его, относясь как к другу, в силу осознания своего возраста. Он писал мне всегда первым, звал гулять, но все это я отвергала..

Спустя год, мы уже не общались. И только после этого я осознала, что совершила огромную ошибку. Этот человек мне очень дорог, он искренен и верен своему выбору. К сожалению, я упустила свой шанс. Тогда я не представляла, что мне будет так тяжело без него. В отношениях с другими парнями не могу находиться, постоянно думаю только о нем. Он - мой идеал. Я понимаю, что это мой человек, с ним легко, а главное, он всегда понимал меня. Возможно, это первая любовь, которую я сначала не осознавала, а сейчас мне сложно с этим жить.

Я писала ему о том, что есть чувства к нему.. Он не ответил мне на то сообщение.. Все попытки продолжать общение, были неудачными, он игнорировал сообщения.
На данный момент я нахожусь в депрессии, и не знаю как с ней справиться. Возможно ли вернуть его? Я готова пойти на все, чтобы вновь вернуть доверие. Очень надеюсь получить ответ от вас

16 мая 2018
так как у его девкшки есть логин и пароль от его страницы

Откуда вы это знаете?

я не знаю как с ним поддерживать общение

Ну, можно вживую - пробовать после спорта пообщаться.
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, узнала от знакомых..
Скоро тренировки закончатся, и будут только в сентябре..
Возможно мы больше не увидимся
Еще его новая девушка похожа на меня, очень
Это о чем то говорит, или просто совпадение?
16 мая 2018
Скоро тренировки закончатся, и будут только в сентябре..
Возможно мы больше не увидимся

Есть какие-то другие варианты, как вы могли бы пообщаться?
И потом, если вы напишете ему по-дружески в соц. Сетях и это увидит его девушка, то что будет, как вы думаете?
Это о чем то говорит, или просто совпадение?

А вы сама как думаете?

Может быть вам написать ему письмо и передать на ближайшей тренировке?
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, его девушка может удалить меня из друзей и кинуть в черный список..
Других вариантов для общения нету.. Он редко выходит на улицу
А та девушка с другого города, и, если они будут гулять, то хоть как он приедет к ней..
Хотелось бы верить в то, что он хотел найти похожую девушку..
Что можно написать в письме?
16 мая 2018
Хотелось бы верить в то, что он хотел найти похожую девушку..

Ну, видимо ваш типаж - это как раз то, что в его вкусе, раз его новая девушка на вас похожа. И значит, есть шансы все-таки вернуть его интерес к вам. Тем более, что вы пишете, что та девушка живет в другом городе. Зачем ему куда-то ехать за девушкой, похожей на вас, если здесь есть вы?

Что можно написать в письме?

То, что вы писали здесь изначально. Что отвергали тогда его ухаживания в силу возраста, но потом осознали, что совершили ошибку. О том, как он вам нравится и как дорог. Что вы хотели бы попробовать возобновить отношения. В общем, все как есть...
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, боюсь, что на письмо он не ответит, потому что уже есть девушка..
Но стоит попробовать..
Правда я ему уже писала такое письмо летом, он не ответил на него..
16 мая 2018
Т. Е. Вы все это уже ему писали? Со всеми подробностями?
Прошлым летом вы имеете в виду?
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, я писала ему, что за время, которое мы не общались, я поняла, что у меня есть чувства к нему
16 мая 2018
Я предлагаю вам написать подробнее. Именно так, как вы писали здесь. У вас очень душевно получилось...
16 мая 2018
Katya99
Ирина Шевцова, хорошо, я постараюсь:(:(
16 мая 2018
А почему такой смайл грустный?
Давайте еще помимо чувств напишем просьбу дать ответ на ваше письмо.
Можете прислать мне, что получилось - может быть я что-то посоветую, что можно добавить или подправить.

Катерина, здравствуйте.
Как ваши дела? Удалось написать письмо или решили все-таки не делать это?

Катерина, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или уже нет и мы можем закрыть эту тему?

Катерина, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.