Я вообще не понимаю, что со мной творится. Меня все бесит. Мне все равно на всех. Да и вообще не понимаю зачем я сейчас живу?
За последний год я лишился всех своих друзей, остался брат и так приятели.
Хочу найти друзей НАСТОЯЩИХ, но понимаю, что этого не когда уже не будет.
Я не хочу быть одиноким... - Нет, я не замкнутый. Просто я не доверяю не кому.
Завести девушку? Все они уже те..., за деньги готовы на все. А одноразовые отношения или за деньги это мерзко.
И сейчас я вообще не вижу не какой радости в жизни...
Охото уехать навсегда из этого место и больше не возвращаться.
Но я вообще ничего не понимаю. Может кто-то порчу, е-мае, навел на меня.
Я вижу в людях всю мерзость, вижу их насквозь. И при знакомствах у меня уже не то чувство.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, одиночество. Как найти настоящих друзей? Мне 17 лет
09 мая 2018
Алексей63
10 мая 2018
Алексей63, добрый день. Сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни? С кем живёте сейчас? Какой у вас запрос к психологу?
10 мая 2018
Алексей63
Мне 17 лет, ничем не занимаюсь живу с родителями.