КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, одиночество. Как найти настоящих друзей? Мне 17 лет

09 мая 2018
Алексей63
Я вообще не понимаю, что со мной творится. Меня все бесит. Мне все равно на всех. Да и вообще не понимаю зачем я сейчас живу?

За последний год я лишился всех своих друзей, остался брат и так приятели.

Хочу найти друзей НАСТОЯЩИХ, но понимаю, что этого не когда уже не будет.

Я не хочу быть одиноким... - Нет, я не замкнутый. Просто я не доверяю не кому.

Завести девушку? Все они уже те..., за деньги готовы на все. А одноразовые отношения или за деньги это мерзко.

И сейчас я вообще не вижу не какой радости в жизни...

Охото уехать навсегда из этого место и больше не возвращаться.

Но я вообще ничего не понимаю. Может кто-то порчу, е-мае, навел на меня.

Я вижу в людях всю мерзость, вижу их насквозь. И при знакомствах у меня уже не то чувство.

10 мая 2018
Алексей63, добрый день. Сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни? С кем живёте сейчас? Какой у вас запрос к психологу?
10 мая 2018
Алексей63
Мне 17 лет, ничем не занимаюсь живу с родителями.
10 мая 2018
Алексей63, а какой у вас запрос?