КонсультацииАпатия. Депрессия

Моя никчемность как отдельная личность

14 мая 2018
Марияaa
Мария, 24 года, постоянная усталость, хочется спать, нежелание жить на притяжение 2 лет, вероятно из-за того что не знаю кто я и что я хочу в жизни, ощущение пустоты и ненужности человечеству.

Есть любящий и любимый муж. Для него и живу, он даёт немного сил. Каждый день думаю что не доживу до 30 лет. Да и не особо хотелось, постоянно хочу спать, хотя сплю по 8 часов в день. Друзей нет, с родителями редко общаюсь. Работаю с 8 до 23, иногда раньше отпускает муж, чтобы я могла поспать, на работе не устаю абсолютно. Настроение меняется молниеносно. Думаю, что понемногу схожу с ума, постоянно преследует цифра 74, каждый день вижу ее.

14 мая 2018
Марияaa, добрый день. Вы обращались к терапевту с симптомами? Не сдавали анализы? Какой помощи ждете от психолога?
14 мая 2018
Марияaa
Не была у терапевта. С моими симптомами такие как" постоянно хочу спать" и "нежелание жить" меня наверное пошлют как раз к психиатру. От психолога хочу понять кто я, и что я, как начать опять жить. Раньше же мне это удавалось. Я хотела изучать что то новое, интересовалась чем то новым, радовалось чему то. Сейчас этого нет...
15 мая 2018
Марияaa,
Добрый день, Мария!
Расскажите, пожалуйста, где вы замечаете число 74 и после чего это началось?
Постарайтесь припомнить, что происходило 2 года назад, что предшествовало началу этого состоянию (болезни, события и т. д.)?
16 мая 2018
Марияaa
Мой родной город Челябинск 74 регион, число это начала замечать каждый день после того как переехала с одного места жительства в другое, я около 5 лет не живу дома, в последний год произошло много перемен, я рассталась с парнем который тащил меня на дно, и нашла другого человека который привел меня в чувства. С последнего места жительства (сочи) где я прожила 3 года с бывшем парнем, я уехала на зиму в Белгород со своим нынешнем мужем, до переезда в Сочи у меня был свой бизнес в своем родном городе Челябинске, на тот момент мне было 2О лет, я п

Мой родной город Челябинск 74 регион, число это начала замечать каждый день после того как переехала с одного места жительства в другое, я около 5 лет не живу дома, в последний год произошло много перемен, я рассталась с парнем который тащил меня на дно, и нашла другого человека который привел меня в чувства. С последнего места жительства (сочи) где я прожила 3 года с бывшем парнем, я уехала на зиму в Белгород со своим нынешнем мужем, до переезда в Сочи у меня был свой бизнес в своем родном городе Челябинске, на тот момент мне было 2О лет, я пролетела в бизнесе, оставив кучу долгов родителям, арендодателям и себе, продала часть своей квартиры матери и уехала жить на юг с бывшем парнем. Бывший парень принимал наркотики, по началу и я с ним, через некоторое время я поняла что дальше будет только хуже, да и зависимости у меня небыло, а у него была, в итоге мы расстались. Сейчас у меня все налаживается но беспокоит сонливость, и нежелание жить, из за того что я не могу найти себя, нет энергии которая была раньше, я разочарованна в жизни, и понимаю что у меня ничего не получится тк никогда не могу довести дела до конца
16 мая 2018
Марияaa,
Мария, как вам кажется, что из того, что происходило с вами ранее вы могли бы довести до конца? Долги выплачены?
Работа, на которой вы работаете вас устраивает?
Я бы порекомендовала сходить к психотерапевту, чтобы исключить депрессию.
16 мая 2018
Марияaa
Там накопился слишком большой долг, сейчас мне его выплатить не под силу (работа устраивает, я почти ничем не занимаюсь на ней, тк работа сезонная на море, работаю вместе со своим парнем и он часто меня отпускает домой раньше что бы я могла поспать
16 мая 2018
Марияaa,
Мария, для того чтобы захотеть чего-то, нужно сначала создать условия для этого. Помимо психотерапевта, рекомендую посетить эндокринолога и проверить гормоны.
В данный момент, когда рядом любимый муж, хорошая погода, приятная работа - что-то всё равно гложет? Тревожит невозможность найти себя? Расскажите, пожалуйста, Мария, в чём пытались себя найти уже? Что-то нравится хоть немного? Какая сфера интересна - работа с людьми, продажи, организации мероприятий?