Галина1972, Галина, вы написали, что ваш сожитель применяет в ваш адрес психическое и физическое насилие и не выполняет требования, которые вы выдвигаете в его адрес на правах партнёра. 1. Можно ли сказать, что вы испробовали все способы донести до него свои требования, но ничего не меняется? 2. Как вам кажется, ваши отношения с сожителям влияют каким-то образом на психологическое состояние вашего сына?
15 мая 2018
Галина1972
1. Я допустила очень крупную ошибку, я бегала всегда за ним. Ко всему прочему добавилась необоснованная ревность с угрозами "я тебе покажу как смотреть на других мужчин". Я не знаю есть ли какие то способы, видимо слишком далеко все зашло. 2. Думаю влияют, но сын считает что я виновата в уходе сожителя.
Галина1972, Галина, в своём первом сообщении вы многим поделились. Попробуйте, теперь, выделить основное, написав самое важное списком, что вам нужно от вашего партнёра? Что вы в нём ищите? Какие ваши потребности должен реализовывать ваш партнёр в рамках ваших отношений?