КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын украл деньги

15 мая 2018
Рижая
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я второй раз в браке, сын от первого мужа. Живем со свекровью. Сыну 17 лет. Самостоятельный очень. А вчера случилось нечто страшное, для меня. Мой сын украл деньги у свекрови. Я не знаю, что мне делать. Она кричит, обзывает меня плохой матерью. Сын признался, позже, ей, даже не мне. Сказал что его девушка попала в беду и ему нужны были деньги. Как мне поступить, правильно. Пожалуйста, я схожу с ума.

15 мая 2018
Рижая, здравствуйте!
Я чувствую что у вас очень много эмоций по этому поводу...

А вчера случилось нечто страшное, для меня

Что самое ужастное для вас в этой истории? Что сын украл? Украл именно у свекрови? Что свекровь обвинила? Или что сын рассказал не Вам а свекрови?
А свекровь, мама второго мужа?
19 мая 2018
Рижая
Страшное то, что украл. И то что у свекрови, и то что мы всегда были не такими для нее. Все...
22 мая 2018
мы всегда были не такими для нее

Можно поподробнее?