КонсультацииСемейные отношения

Постоянно ссоримся с мужем

15 мая 2018
Ольга19892018
Добрый вечер. Меня зовут Ольга мне 29 лет, замужем, муж моложе меня на 5 лет, у нас есть сын, ему пол года. Последнее время муж очень часто уходит вечером встретиться с друзьями, уходит около 9-10 часов вечера. Естественно меня это очень сильно выводит из себя, иногда бывает что и ссоримся. На все мои вопросы отвечает "не знаю", "мне так хочется". Мне кажется что его не тянет домой, подскажите что мне не делать?

07 июн. 2018
Здравствуйте, Ольга.
Извините, но я только сегодня обнаружила ваш ответ в теме.
Ольга, так бывает, когда супруги мирятся, но между ними не возникает принципиально новых договоренностей. Мужчины плохо понимают договоренности типа: "Уделять больше внимания, меньше времени тратить на друзей".
Лучше, чтобы договоренности были конкретные: "Через день купать ребенка, покупать определенный набор продуктов, выносить мусор". И подумайте, какие "санкции" вы можете предъявить мужу, если он что-то злостно не выполняет.
08 июн. 2018
Ольга19892018
Поняла, спасибо.
03 июл. 2018
Здравствуйте, Ольга.
Как ваши дела?
Есть ли у вас новости?

Здравствуйте, Ольга.
Вы уже давно не появлялись в теме.
Если мы с вами полноценно все обсудили, то я предлагаю вам закрыть эту тему самостоятельно.
Если остались вопросы, то мы можем их обсудить.