Доброе утро! Муж начал уезжать где пол года назад.
Когда дочка была манюня, я просила о помощи, приходили бабушки, сидели с ней, мы в гости с мужем ходили, по магазинам ездили в это время.
Вы правы, я хочу заниматься тем, что мне нравится. Но прежде мне нужно справиться со своим страхома именно я боюсь подений дочки. На счет отлучений... Я так мечтала, наступит весна и я отлучу от груди, оставлю бабушкам и пойду отдохну. Но нет! Я понимаю, что пока вообще отлучать не хочу!!!
Это проявляется в его словах, на действиях тоже было... Была ситуация, он поверил ему, а не мне. Хотя именно его брат позволил себе меня набрать и обхаять, по той причине, что я и моя старгая дочка пришли к бабушке и дедушке мужа, дочка якобы шумела и дедушке от нее стало плохо. На что брат позвонил и сказал не приходить туда больше с дочкой. Я рассказала мужу, он сначала успокоил меня, а потом брат рассказал свою историю и муж наорал на меня... Его не остановил даже то, что его брат запретил приводит по факту его дочь к его же родным. Хотя он сам орал на старшую я ее принял и она моя дочка, но на деле получилось не так, его это не задело, он еще меня выставил виноватой, они оба. И это не одна ситуация, были еще.
Я всегда не особо была рада своей фигурой. А случилось это еще до беременности.
Засели те чувства, что его брат если надо будет ему, сможет нас рассорить, он пытался уже и были скандалы. Я чувствовала себя на заднем плане. Сейчас проще, брат переехал в другой город. Что касается ребенка, да надо отпустить, но я не могу, по этой причине я и написала на сайт (((