КонсультацииСемейные отношения

Не могу угодить мужу в постели

20 мая 2018
IraPray
Зовут Ирина. Подскажите, как быть. Я не могу угодить мужу в постели. Я считаю, что все делаю хорошо. Секс регулярный. Но он просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам. А я все забываю купить их. Он злится. То просит в нижнем белье походить у плиты, наряд какой нибудь купить, скидывает картинки, как бы он хотел попробовать, а я как то смущаюсь.

Он более активный и сексуальная жизнь как он говорит важна для него. В браке 4 года. Мне 26, ему 29. Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм. Может я фригидна? Может мне к врачу сходить?

А может так у всех и муж просто извращенец и нужно бежать от него. Я его люблю, он сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает. Но из за моей спокойной сексуальной натуры, у нас частые скандалы. Характер сложный, но жить можно. Как мне быть?

20 мая 2018
А может так у всех и муж просто извращенец

Муж точно не извращенец, всё это в пределах нормы. Правда, понятие нормы у всех может быть разным.
Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм.

Темперамент генетически детерминирован и сильной коррекции не поддаётся. В этом себя лучше не "насиловать". Но если Вас это раздражает, то можно детально разобраться с чем это связано.
20 мая 2018
IraPray
Если использовать препараты для повышения либидо? Чтобы мой гормональный фон перестроился. Взять к примеру спортсменов атлетов. Они ведь используют свои препараты для мышц и неоднократно слышала, что они сильно повышают у них либидо. Я сейчас не говорю о том, что такие препараты навредят моему здоровью. Мне интересно с теоретической точки зрения, поможет ли?
20 мая 2018
А что не так с Вашим либидо? Зачем его ещё повышать?
Давайте уточним некоторые базовые детали. Сколько раз в неделю у Вас секс? Всегда ли по обоюдному желанию? Всегда ли получаете оргазм?
20 мая 2018
IraPray
Раньше секс был регулярный. 7 из 7. Мне по сути хватает через день или раз в 3 дня. Всегда по обоюдному желанию. Муж понимает, что мне часто не нужно и решили пару раз в неделю. Оргазм во время секса я не получаю, никогда. Всего было 7 партнеров. И ни с кем не довелось. Я думаю, что не складывалось у меня именно из за того, что не устраивала их в постели. Оргазм впервые испытала от игрушки, которую муж и подарил. Без нее оргазм не получить. Да я и не скажу, что он мне вообще нужен. Я вот в открытую общалась с девочками, абсолютно все мастурбируют, все хотят доставить удовольствие своему мужчине, фантазируют на эти темы, а я даже оральный секс впервые только с мужем и попробовала, в двустороннем плане. Раньше ни мне, ни я. Мой муж уже бесится от такого, что я без страсти все делаю. Говорит, ты как машина. Пришла, разделась, механические движения выполнила и ушла. Тебе говоришь, ты делаешь, как робот, а мол сама инициативу не проявляешь. Я вижу что любыми способами пытается разбудить во мне эдакую страстную любовницу - и фильмы 18+ смотрели и просил показать какое мне нравится и спрашивает как я хочу, игрушек этих набрал, костюмчики мне предлагает купить, а я что, да меня все устраивает, несколько поз, ну и может обстановку иногда поменять, да и к фильмам этим равнодушна, есть конечно красивые моменты, но не более. Единственным достатком во мне муж считает мою эмоциональность, я громкая в постели, очень. Муж порядочный семьянин, но честно, это жизнь, появится на пути страстная девушка и кто знает как будет. А я люблю его и семью рушить не хочу из за своего эдакого спокойствия.
20 мая 2018
Единственным достатком во мне муж считает мою эмоциональность, я громкая в постели, очень.

Это как? Это про что?
20 мая 2018
IraPray
Стону громко) Муж говорит как профессиональная пор*но звезда.
20 мая 2018
Стону громко

И в результате не получаете оргазма?
В чём тогда испытываете удовольствие?
20 мая 2018
IraPray
Мне нравится трогать, мне нравится когда ласкают, поцелуи, есть от этого какой трепет внутри.
20 мая 2018
Мне нравится трогать, мне нравится когда ласкают, поцелуи, есть от этого какой трепет внутри.

Прекрасно. Чего тогда мужу не хватает?
20 мая 2018
IraPray
Мужу не хватает от меня разнообразия. Эротическая одежда, совместные разговоры на эти темы, совместный просмотр фильмов 18+. Вот пример. Собираемся в магазин, он просит одень каблучки, ты в них сексуальная, а я одеваю шлепки, потому что в них удобнее. И вот таких моментов уйма. В стиле, мне было бы приятно чтобы ты у плиты в нижнем белье постояла, а я стою во всем домашнем, ну потому что некомфортно чувствую себя в одних трусах и лифчике.
25 мая 2018
В стиле, мне было бы приятно чтобы ты у плиты в нижнем белье постояла, а я стою во всем домашнем, ну потому что некомфортно чувствую себя в одних трусах и лифчике.

Как муж реагирует, когда Вы ему говорите, что будете чувствовать себя не комфортно у плиты в одних трусах и лифчике?

Вам эта тема ещё интересна?
27 мая 2018
IraPray
Конечно интересна. Муж расстраивается. Видно, что ему этого не хватает. У него очень богатый опыт до меня. Мы не скрываем свои прошлые отношения и свободно можем говорить о них. Знаю, что у него были подобные девушки. Любительницы ходить по дому в нижнем белье и спать обнаженные.
27 мая 2018
Муж расстраивается. Видно, что ему этого не хватает.

Возможен ли какой-то компромисс?
27 мая 2018
IraPray
Не понятен вопрос. Если бы мы находили компромиссы в сложившейся ситуации, то и проблемы не стояло.
27 мая 2018
Если бы мы находили компромиссы в сложившейся ситуации, то и проблемы не стояло.

Тогда ответьте на простой вопрос: "Кто самый важный в жизни человек?"
28 мая 2018
IraPray
Ребенок
28 мая 2018
В случае разгерметизации салона самолёта, на кого Вы в первую очередь оденете маску - на себя или на ребёнка?
Правила говорят, что нужно одеть сначала на себя. Вы согласны с этим правилом?
28 мая 2018
IraPray
Согласна. Если правила так гласят, то нужно им следовать. Значит сделав так, мой ребенок получит больший шанс выжить, нежели поступив я иначе. Ведь на красный я не поеду, даже если никого рядом нет.
28 мая 2018
Значит сделав так, мой ребенок получит больший шанс выжить, нежели поступив я иначе. Ведь на красный я не поеду, даже если никого рядом нет.

Совершенно верно. Тот же принцип работает и в других областях Вашей жизни - сначала позаботьтесь о себе, тогда и другим хорошо будет.
Переходя к требованиям мужа это можно увидеть так - не желая ходить нагой по квартире, Вы заботитесь о себе и отстаиваете свои интересы. И Вам так удобнее, комфортнее, увереннее и т. д. Следовательно, в результате для своей семьи Вы более функциональны и полезны. И никто не имеет права нарушать Ваших границ, создавая Вам чувство дискомфорта. Повторю, никто (и муж не исключение).
28 мая 2018
IraPray
Хм. Ну это я и так знала. То есть из всего сказанного вывод один. Я продолжаю жить как жила раньше, периодически скандаля, перенося все эти эмоции и на ребенка. Как итог, муж неудовлетворённый. Я проблему не решила. И скорее всего, через время, семья распадётся, найдется та, которая его удовлетворит и сделает даже больше. Вот только тогда будет уже поздно. Я пришла за решением проблемы, своей проблемы, а не для того, чтобы мне сказали. Думай о себе и оставь все как есть.