КонсультацииСемейные отношения

Не могу угодить мужу в постели

20 мая 2018
IraPray
Зовут Ирина. Подскажите, как быть. Я не могу угодить мужу в постели. Я считаю, что все делаю хорошо. Секс регулярный. Но он просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам. А я все забываю купить их. Он злится. То просит в нижнем белье походить у плиты, наряд какой нибудь купить, скидывает картинки, как бы он хотел попробовать, а я как то смущаюсь.

Он более активный и сексуальная жизнь как он говорит важна для него. В браке 4 года. Мне 26, ему 29. Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм. Может я фригидна? Может мне к врачу сходить?

А может так у всех и муж просто извращенец и нужно бежать от него. Я его люблю, он сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает. Но из за моей спокойной сексуальной натуры, у нас частые скандалы. Характер сложный, но жить можно. Как мне быть?

02 июн. 2018
Таблетки которые блокируют либидо, уменьшают в разы сексуальное влечение.

Где он возьмёт такие таблетки?
02 июн. 2018
IraPray
Что за странный вопрос) 21 век, все покупается в интернете. И по моему покупка таблеток это явное отклонение от темы. Ведь роли не играет, где, как, за какую сумму он их будет брать. Сам факт того, что меня это не устроит. Да и он не в восторге от этой темы.
02 июн. 2018
Да и он не в восторге от этой темы.

То что он не "в восторге от этой темы", очевидно. Вот и "заливает" про непонятные таблетки, непонятно откуда и, уж совсем неизвестно, как.
А что же он реально готов делать? Какие сделать шаги навстречу Вам? Вы то реально страдаете.
02 июн. 2018
IraPray
Знаете что. Вы ужасный, отвратительный человек. Мало того, что мы абсолютно не решаем мою проблему, вы еще и настраиваете меня против мужа. Значит первое, непонятные таблетки, полностью понятные, погуглите и увидите. Второе, на что он реально готов пойти, а что он сделает, простите яйца себе отрежет?. Или вы считаете, что он никогда не решал свою проблему? Решал на кучу форумов. Единственный способ. Подавлять либидо. Третье, вы вообще суть разговора уловили? Я писала, я хочу измениться, Я, именнно Я. Я не хочу менять его. С подавлением мужа, уйдет и вся его страсть, которая мне нравится. А посему, не отвечайте. Вы не справляетесь. И даже понятия не имеете как решить эту задачку.