КонсультацииСемейные отношения

Не могу угодить мужу в постели

20 мая 2018
IraPray
Зовут Ирина. Подскажите, как быть. Я не могу угодить мужу в постели. Я считаю, что все делаю хорошо. Секс регулярный. Но он просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам. А я все забываю купить их. Он злится. То просит в нижнем белье походить у плиты, наряд какой нибудь купить, скидывает картинки, как бы он хотел попробовать, а я как то смущаюсь.

Он более активный и сексуальная жизнь как он говорит важна для него. В браке 4 года. Мне 26, ему 29. Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм. Может я фригидна? Может мне к врачу сходить?

А может так у всех и муж просто извращенец и нужно бежать от него. Я его люблю, он сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает. Но из за моей спокойной сексуальной натуры, у нас частые скандалы. Характер сложный, но жить можно. Как мне быть?

28 мая 2018
И скорее всего, через время, семья распадётся, найдется та, которая его удовлетворит и сделает даже больше.

Хорошо, что Вам мешает стать той другой?
28 мая 2018
IraPray
Стеснение. А так же отсутствие фантазий и как следствие, желания делать большего. Я просто не думаю об этом. В моей голове разнообразие в постели занимает 150ю строчку. Я секс люблю. А вот за то, чтобы его разнообразить, теми же чулками или просмотром порно, в качестве обучения что ли. Такого нет в моей голове.
28 мая 2018
В моей голове разнообразие в постели занимает 150ю строчку. Я секс люблю. А вот за то, чтобы его разнообразить, теми же чулками или просмотром *****, в качестве обучения что ли. Такого нет в моей голове.

Надо это понимать так, что в угоду мужу Вы не готовы ко всем этим чулкам, фильмам для взрослых и пр.?
28 мая 2018
IraPray
Да. Все верно. Но не потому что я эгоистка и мне плевать. А потому что во мне этого нет. Чулки, я не против их одевать, но я забываю их купить. Просмотр фильмов, посмотреть можно, но они не вызывают бурю эмоций и яркого возбуждения. И смысл мне их смотреть. Просто чтобы сделать мужу приятное. Но он ведь видит, что я не тащусь от них, соответственно и ему становится не интересно. А я хочу получать от этого удовольствие, такое же, как и он, хочу быть на одной волне. Взять мужа например, он прямо гурман, для него секс это нечто более, чем просто секс. Он ловит кайф от стонов, от позы. Делая ми**нет ему, он просит встать так, чтобы было красиво, эстетично. А не просто буря страсти.
28 мая 2018
Просто чтобы сделать мужу приятное. Но он ведь видит, что я не тащусь от них, соответственно и ему становится не интересно. А я хочу получать от этого удовольствие, такое же, как и он, хочу быть на одной волне. Взять мужа например, он прямо гурман, для него секс это нечто более, чем просто секс.

Можно это понимать так, что все проблемы в муже?
28 мая 2018
IraPray
А разве здоровый в плане секса мужчина может являться проблемой. Пусть он и гиперактивный. Но спустя 4 года совместной жизни, секс регулярный. В отличии от моих знакомых у которых уже спустя пару лет брака секс раз в 2 недели это нормально. Повторюсь. Мне секс нравится. Я даже не представляю какого это раз в две недели, мне этого мало явно.
28 мая 2018
В чём тогда вообще проблема? Если всё так хорошо, то тогда что не так?
28 мая 2018
IraPray
Где же хорошо. Давайте я вам немного по русски расскажу. Знаете есть тип девушек от которых сексом за километр несет, они только говорить начинают, а у мужиков уже огонь пылает, потому что даже голос страстный. Про таких говорят, ураган в постели. Я к таким не отношусь. Да и где же нормально, если я даже оргазм с трудом испытываю и то с помощью игрушки. Все мастурбируют, я нет и никогда не хотелось, так где же нормально то? И опять же, кому хорошо, мне да, мужу нет.
28 мая 2018
Да и где же нормально, если я даже оргазм с трудом испытываю и то с помощью игрушки. Все мастурбируют, я нет и никогда не хотелось, так где же нормально то?

Давайте уточним Ваш запрос. Вы хотите регулярный оргазм с мужем? Позволять себе мастурбировать? Или что-то другое? Что не так? Чего не хватает?
29 мая 2018
IraPray
Вы издеваетесь?
29 мая 2018
Вы издеваетесь?

Всё что касается Вас - это крайне серьёзно. Мелочей здесь нет. Просто я хочу разобраться в Вашей ситуации.
Вы можете написать, что хотите получить в Вашей жизни, чтобы Вы почувствовали, что всё стало хорошо? Что нужно поменять?
29 мая 2018
IraPray
Я хочу быть яркой в сексе, а не просто любить его, хочу думать о сексе, фантазировать о сексе и не думать в этот момент, что мне еще нужно поесть приготовить, хочу чтобы эти фантазии стали занимать первую строчку, а не 150ю. Пообщавшись с девочками на форумах, описав ситуацию, мне сказали, что я очень многое теряю в жизни, многие моменты удовольствия, но я этого никогда не почувствую и не пойму, потому что во мне просто этого нет. И добавили, неужели есть те, которые не мастурбируют.
29 мая 2018
Хорошо, теперь понятно.
Насколько строгим было Ваше сексуальное воспитание в детстве?
29 мая 2018
IraPray
Да никакого не было как такового. Никто ничего не рассказывал и собственно ничего не запрещал.
29 мая 2018
Никто ничего не рассказывал

Сексуальные вопросы как-то комментировались в семье, школе, дворе, в компании?
29 мая 2018
IraPray
В семье нет. Ну с подругами общались.
29 мая 2018
Ну с подругами общались.

В общении с подругами на сексуальные темы Вы чувствовали себя другой, отличной от них?
29 мая 2018
IraPray
Нет
29 мая 2018
Тогда когда Вы поняли, что секс для Вас на 150-ом месте?
30 мая 2018
IraPray
Если раньше были хоть какие то фантазии, то после родов, это совсем ушло. Т. Е. 1.3 года назад.