КонсультацииСемейные отношения

Не могу угодить мужу в постели

20 мая 2018
IraPray
Зовут Ирина. Подскажите, как быть. Я не могу угодить мужу в постели. Я считаю, что все делаю хорошо. Секс регулярный. Но он просит разнообразия. Чтобы я чулки одевала почаще. Просит уже как месяца 4 подтяжки к чулкам. А я все забываю купить их. Он злится. То просит в нижнем белье походить у плиты, наряд какой нибудь купить, скидывает картинки, как бы он хотел попробовать, а я как то смущаюсь.

Он более активный и сексуальная жизнь как он говорит важна для него. В браке 4 года. Мне 26, ему 29. Я абсолютно не темпераментная, меня это тоже немного раздражает. Но ничего не могу поделать с собой. Я спокойная по натуре, не смотрю фильмы такого содержания, не мастурбирую, не фантазирую на эти темы, даже не важно получу ли я оргазм. Может я фригидна? Может мне к врачу сходить?

А может так у всех и муж просто извращенец и нужно бежать от него. Я его люблю, он сидит дома, никуда не гуляет без меня, работает. Но из за моей спокойной сексуальной натуры, у нас частые скандалы. Характер сложный, но жить можно. Как мне быть?

30 мая 2018
Если раньше были хоть какие то фантазии, то после родов, это совсем ушло. Т. Е. 1.3 года назад.

После родов такое бывает, и обычно проходит.
Но, похоже, Вас больше беспокоит не это, а то что муж не будет воспринимать Вас такой и уйдёт к другой.
30 мая 2018
IraPray
Ну конечно я переживаю, как и любая любящая жена. Но он повода даже ревновать не даёт. Сидит дома, никуда не ходит. Очень очень редко может с друзьями посидеть. Но ведь реальность такова, что всему хорошему может придти конец. Да и решать этот вопрос подтолкнул именно он.
30 мая 2018
он повода даже ревновать не даёт. Сидит дома, никуда не ходит. Очень очень редко может с друзьями посидеть. Но ведь реальность такова, что всему хорошему может придти конец.

Каков Ваш жизненный опыт? Если всё хорошо, то рано или поздно "всему хорошему может придти конец"?
Откуда такие страхи? Когда такое было?
30 мая 2018
IraPray
Хорошо для меня, но плохо для него. А должно быть хорошо обоим. А если в семье скандалы из за секса, видимо не все хорошо. Вы пытаетесь убедить меня в том, что все нормально, но ведь скандалы на сексуальной почве, это не бытовые проблемы, связанные с отсутствием денег или банальной, необоснованной ревностью кого то одного, это куда серьезнее.
30 мая 2018
А если в семье скандалы из за секса, видимо не все хорошо.

Кто устраивает скандалы из-за секса - муж Вам или Вы мужу?
30 мая 2018
IraPray
Муж.
30 мая 2018
Если муж устраивает такие скандалы, то значит ли это, что он не принимает Вас такой какая Вы есть?
31 мая 2018
IraPray
Только в сексуальном плане. Говорит, жена, хозяйка, мама, я очень хорошая.
31 мая 2018
Только в сексуальном плане. Говорит, жена, хозяйка, мама, я очень хорошая.

Если он всё ещё с Вами, значит ли это что "жена, хозяйка, мама" перевешивают и более важны для него?
31 мая 2018
IraPray
Откуда же я знаю. Скорее вопрос к нему. Почему он живет с семьей. Тут много факторов банальная любовь ко мне и дочери, страх что дочь будет с чужим, привычка, страх остаться одному. Я к нему в голову не залезу.
31 мая 2018
Откуда же я знаю. Скорее вопрос к нему. Почему он живет с семьей.

Вы ему задавали этот вопрос?
31 мая 2018
IraPray
Ну конечно. В порыве гнева просто говорит, что полюбил и все. А если спокойно. То сказал, в любом случае приму такой какая есть.
01 июн. 2018
В порыве гнева просто говорит, что полюбил и все. А если спокойно. То сказал, в любом случае приму такой какая есть.

Прекрасно. Муж прямым текстом говорит, что лучше Вас для него никого быть не может.
01 июн. 2018
IraPray
Но проблема ведь от этого не решается. Зачем же жить в негативе, если можно жить еще лучше. Сейчас вы меня просто успокаиваете.
01 июн. 2018
Кто живет в негативе - Вы или муж? Почему его сексуальные фантазии должны быть Вашей проблемой?
01 июн. 2018
IraPray
Потому что мы семья и проблемы одного, это проблемы всей семьи.
01 июн. 2018
Потому что мы семья и проблемы одного, это проблемы всей семьи.

Хорошо, давайте продолжим эту мысль. Вы страдаете от его сексуальных фантазий, т. е. это проблема всей семьи. Как муж готов решить эту проблему?
02 июн. 2018
IraPray
Он думал начать принимать подавители либидо, но это значит, что секс станет реже, намного реже, а этого не хочу я.
02 июн. 2018
Он думал начать принимать подавители либидо

"Подавители либидо" - это что?
02 июн. 2018
IraPray
Таблетки которые блокируют либидо, уменьшают в разы сексуальное влечение.