Lyudmilka, здравствуйте!
Кто поставил Вам диагноз ОКР?
О каких хронических заболеваниях идёт речь?
Вам назначено лечение? Оно даёт эффект?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Психолог ответит через некоторое время.
Весь учебный год я провалялась дома в интернете, изредка выходя на улицу. Почему я не прочитала ни одной книги - у меня нет объяснения, мне хочется найти оправдание. Конечно, это банальная лень.
Мечтала о серьёзной профессии, которая требовала физической подготовки, чувствовала призвание) Занималась физ. Подготовкой насколько могла и изучением этой направленности, столько радости мне это приносило. Скрывала всё это по возможности, т. к. знала, что не встречу одобрения. И, конечно, подумать не могла, что что-то может пойти не так... В последних классах оказалось, что у меня отклонения по здоровью, и к моей мечте путь закрыт. Эта мечта, цель была моё "всё".
Сейчас у меня вообще разброд и шатание в выборе.
Иногда представляю, вижу себя со стороны, где я сижу над книгами, занимаюсь наукой, такая сосредоточенная и умная) без отрывательства от учебников, ритуалов и каши в мозгу. Но это другая половина меня, она заперта. Я знаю, что могу быть такой, но что-то не пускает меня это сделать... Не могу понять, что это - "что-то".
я была истощена морально. Но не то что бы от учёбы. Скорее от преподавателей и учеников
Профессия силовых структур)
У меня довольно резко стали болеть ноги, оказалось искривление, плоскостопие очень сильное... Так же с сосудами проблема, вообщем - обидно
Не могу абстрагироваться, ощущение, что слышу их мысли, вернее, додумываю, но зачем, когда все сосредоточены на учёбе, я думаю об их мыслях?..
Ох... Если представить одну из профессий... Например, я связала жизнь с медициной.
Врач-нейрохирург. Работаю в больнице маленького городка или села. Люди, окружающие меня, ответственные, специалисты в своём деле, отзывчивые, профессия - их призвание. Вместе мы стремимся улучшать жизнь пациентам. В клинике царит взаимоуважение, научный интерес и желание творить добро. (Как наивно)
Что даёт... Даже не знаю, чувство, будто я "обмениваюсь энергией" с людьми. Или, скорее, "собираю" её с них....Какая-то беспричинная радость от созерцания присутствующих....Ощущение энергии каждого.....Я чувствую себя объединённой с ними...
Я живу в небольшой, холодной, спокойной стране, в маленьком, относительно тихом городе. Люди, окружающие меня, вежливы, при этом не нарушают личное пространство.
Сейчас я никого не могу назвать другом, избегаю по возможности контактов с кем-бы то ни было из-за различных страхов, предрассудков.
Образ жизни спонтанный. Я могу в любое время пойти гулять по улице, поехать в любое место.
Занимаюсь творчеством, изучением чего бы то ни было, любимым спортом и, конечно, работаю...
Извините, опять напутала (
Я живу в небольшой, холодной, спокойной стране, в маленьком, относительно тихом городе. Люди, окружающие меня, вежливы, при этом не нарушают личное пространство
К сообществам не принадлежу, в основном всё в частном порядке.
Живу одна.
Веду себя довольно отстранённо, но в то же время открыта для каждого.
Люди вокруг меня ненавязчивы, вежливы, увлечены своими делами. Вообщем-то, я обособлена от остальных. Деловые отношения, приветливость - не более... Они занимаются своими делами, я своими.
Там я занимаюсь альпинизмом, баскетболом, боевыми искусствами.
Рисую на досуге, делаю украшения и сувениры, некоторые продаю.
Изучаю какую либо науку, отрасль, учу язык.
Социальный статус... - независимый человек, разносторонний.
Образ жизни - спортивный, но достаточно спокойный. Свободный, без определённого графика.
Люди вокруг меня совершенно разные, кто-то занимается искусством, кто-то спортом, кто-то юриспруденцией, психологией, археологией, религиоведением...
Мной движет вера в то, что я могу принести пользу этому миру, могу делать что-то важное, быть в какой-то мере незаменимым человеком)
Сильные стороны: тактичность, отзывчивость, независимость, стрессоустойчивость, хладнокровие, вежливость, чувство юмора, умение слушать, ответственность.
О людях вокруг меня я бы могла сказать, что они разносторонние личности, без предрассудков, с чувством юмора, увлечённые, интересные каждый по-своему.
Веду я себя серьёзно, не участвую в праздных разговорах. В то же время могу посмеяться от души. Люблю иногда подискутировать на некоторые темы. Стараюсь чем могу помогать тем, кто в этом нуждается. Оказываю также моральную поддержку людям.