@, здравствуйте! Вы рано начали паниковать - "И я жду этих двух месяцев и боюсь.
Мне кажется, это будет прекрасная сказка, но что делать, когда она закончится? Под поезд бросаться?".
Муж ваш живет весь работой, у вас нет сексуальной жизни - домой он приходит переночевать и вы его практически не видите. Почему вы думаете, что он без вас жить не сможет? Детей общих у вас нет, работа для него важнее, чем вы. В чем трагедия, если вы оставите его?
Вы ещё не пожили с любовником "два месяца" и "сказка ещё не кончилась" - она даже пока не начиналась, а вы уже думаете про то, что кому-то причините боль и придется бросаться под поезд от невозможности выбора. Ведь события могут пойти совсем не так, как вы вообразили. Когда вы были доступны друг для друга особого желания бросить всё и быть только друг с другом у вас не было. И два месяца совместного проживания могут изменить те чувства, которые сложились в результате длительной нежной переписки и виртуального общения. Реальный быт совсем не то, что пара строчек о любви в свободную минутку. Ведь ваш любовник уже один раз отказался от вас, когда у него была сложная ситуация в жизни.
Ваше воображение живет вдали от реальной жизни :) Трагедии , которые переживают ваш муж и любовник, существуют только в вашей фантазии. Дайте шанс событиям случиться, а потом уже наблюдайте за РЕАЛЬНЫМИ событиями и чувствами и только после этого делайте выводы и выбор.