Ситуация такая: последние полгода стал очень не уверен в себе. Я в принципе всегда был человеком застенчивым, но всегда более менее знал, как я хочу жить и куда нужно стремиться. Но все изменилось после смерти отца. Но, как мне показалось, я пережил и принял это довольно быстро, ибо мне выпадать из жизни крайне нежелательно и я не позволял себе впадать в уныние, т. к. остались мама с сестрой и я должен о них заботиться и зарабатывать.
Но где-то месяц спустя после смерти отца я встретил девушку и мы начали встречаться, а потом и жить вместе, мне тогда показалось, что я к ней что-то чувствую. Пару недель назад я бросил, т. к. я не чувствовал, что это любовь и она (девушка) начала меня напрягать. Сейчас я в таком состоянии, что я подавлен в основном, не нравлюсь себе, не уверен в том, что я правильно поступил, когда бросил девушку, ничего больше не приносит радости. Облегчение доставляет только профессиональная деятельность, благодаря которой дома хоть не сижу. Но когда я не занят, то мне очень одиноко, все друзья поразъехались, некому выговориться, разве что по телефону, но это не то.
В общем, я не знаю как дальше жить. Прошу прощения за сумбурность поста, но первый раз пишу о своих проблемах.