КонсультацииОтношения в парах
Как заполучить девушку?
24 мая 2018
Андрей0998
Проблема с девушкой, влюбился в нее, сейчас мы не вместе, но пару месяцев назад очень хорошо общались, до отношений не дошло... Она сама учится в СПБ, недавно ездила отдохнуть в Москву, там завела отношения с парнем, но он с Москвы, как сделать правильно? Чтобы ее заполучить? Сейчас общаемся вообще не очень.
24 мая 2018
Андрей0998,
Андрей, вы находитесь в не простой ситуации и ищете поддержки, но мой совет и моё мнение - это частичное перекладывание ответственности. Вам нужно эту ответственность целиком взять на себя, так как это ваша жизнь и никто не вправе играть в ней роль эксперта, в том числе и психолог. Какими бы не были дальнейшие последствия - это будет ваше решение, на которое вы пойдёте, исходя из того, как вы видите этот мир, эту ситуацию и исходя из того, каковы ваши жизненные принципы.
24 мая 2018
Андрей0998
Спасибо большое за помощь!
24 мая 2018
Андрей0998, очень рада, что была вам полезна!
Закройте тему, пожалуйста!
Отзыв о консультации
Очень грамотно было все рассказано, человек понял ситуацию и сказал, как сделать лучше, спасибо ему и вашему сайту в целом!