КонсультацииЛичностные проблемы

Как резко повзрослеть?

25 мая 2018
Михаил.Михаил1999
Вырос под опекой инфантильной матери, вижу в себе неусидчивость, незрелость, безразличие к проблемам и неготовность к взрослой жизни соответственно. Психически чувствую себя сформировавшейся личностью, с устойчивой психикой и трезвым взглядом на мир, будущее. Также не воспринимаю мать как взрослого человека, она нарочно показывает своим видом что ей просто так комфортно и менять ничего не собирается.

25 мая 2018
Михаил. Михаил1999, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? В чем выражается инфантильность мамы? Что вы хотите получить в результате консультации?
25 мая 2018
Михаил.Михаил1999
Евгения Баженова, Мне 18 лет, учусь. Во взглядах на жизнь, замкнутости, неготовности к трудностям.
26 мая 2018
Здравствуйте, Михаил. Михаил1999.
Уточните, в чём ваша проблема и чего вы хотите.