КонсультацииЛичностные проблемы

Появилось желание стать отшельником

03 июн. 2018
Алекс96
Александр,21 год, не женат. Может показаться что говорю детскую проблему, но я так не считаю. По своей сути я одиночка, все держу в себе, практически не с кем не общаюсь. И так с детства. И появилось такое желание стать совсем отшельником, девушками я не интересуюсь,(не в внешности дело, дело именно во мне), я могу не общаться не с кем пару дней, не почувствовав никакого дискомфорта и со временем это время увеличиваются. И это пугает не только родителей, но и начинает задевать и меня.

05 июн. 2018
Ну а кто ж за Вас будет диалог выстраивать?
Ну да, Вы напугались своей нелюдимости, слышу.

Так можно по-разному этот вопрос решать.
Или принимать себя такого. Или прокачивать общение. Или...
В какую сторону двигаться хотите, никто за Вас не решит.
А то это прямо насилие над личностью какое-то, прописать Вам что-то по этому поводу. А вдруг не угадаю, что Вам надо?

Александр, думаю о Вас. Каким для Вас должен быть человек, чтобы Вам захотелось с ним общаться?
07 июн. 2018
Алекс96
Я раскрываюсь людям интуитивно чтоли. Кому то сразу, кому то вообще нет. А если про качества: открытым и интересным
07 июн. 2018
Так может, пока что люди неинтересные попадались?
Нет мотива общаться и сближаться с теми, кто есть - поэтому общение "не клеится".
07 июн. 2018
Алекс96
Попадались, я с ними и общался. Но разные обстоятельства складывались так, что расходились по разным дорогам.
07 июн. 2018
А еще хотите таких людей в свою жизнь?
09 июн. 2018
Алекс96
У меня не осталось таких людей, да и нет больше желания. Я уже привык к одиночеству и не чувствую никакого дискомфорта, да и девушки меня не интересуют

Как понимаю сказать вам больше нечего. Всего доброго
10 июн. 2018
Александр, сформулируйте запрос.