Выбор ВУЗа делали самостоятельно? Чем руководствовались при этом? Какой результат хотите получить от консультации?
04 июн. 2018
Doubletrouble
Делал самостоятельно. Но, как видите, ошибся. Руководствовался имеющимся базисом знаний об этой сфере, которые существенно расширился, когда я попал в нее. От этой консультации я жду, если так корректно выразиться, жизненного наставления. Что делать и как. Спасибо.
Doubletrouble, добрый день! Как можно к вам обращаться? Скажите, пожалуйста, родители знают о вашем решении? Уже есть мысли, куда двигаться дальше?
04 июн. 2018
Doubletrouble
Юлия Богородицкая (Попова), обращайтесь ко мне Даниил. Нет, не знают. Но они будут сугубо против, ввиду своих взглядов на это все. С их точки зрения это лучшее место. Я, проучившись здесь год, не согласен. Пересдавать экзамен (один) и идти в другой ВУЗ, с направлением более интересным.
Doubletrouble, поясните, пожалуйста, с их точки зрения это лучшее место лично для вас или вообще? Чем они аргументируют свою позицию? Вы уже определились с дальнейшей траекторией? Какой ВУЗ, какое направление?
Doubletrouble, Даниил, для вас ещё актуальна тема?