КонсультацииЛичностные проблемы

Выбор пути

05 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий, мне 23 года, меня постоянно беспокоят навязчивые мысли о войне, оружии и убийствах. Служил в спецназе по контракту, боевого опыта нет. Постоянно тянет в пекло. Сейчас есть возможность попасть на такую работу на выгодных условиях. Помогите понять: я "такой" человек и это нормально? Или это не нормально и с этим нужно бороться?

05 мар. 2018
Здравствуйте!
Помогите понять: я "такой" человек и это нормально? Или это не нормально и с этим нужно бороться?

Можно по исследовать мотивы вашего желания поехать в "пекло", а там вы уже решите сами норма это для вас или нет.
05 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Можно по исследовать мотивы вашего желания поехать в "пекло", а там вы уже решите сами норма это для вас или нет.

Мне нравится это идея)

Наверное это поднимет мою самооценку. Я вырос на рассказах о героях великой отечественной.
Мне нравиться сконцентрированность и опасность боя, профессионализм, отточеннось и слаженность действий.
Мне нравиться чувствовать себя идеально работающим механизмом
05 мар. 2018
Мне нравиться чувствовать себя идеально работающим механизмом

Без чувств?
Как у вас складываются отношения с девушками и друзьями?
06 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Без чувств?
Как у вас складываются отношения с девушками и друзьями?

С чувствами проблем нет, нет чувств - нет проблем) Я умею контролировать свои эмоции, и проявлять их тоже) от меня даже девушка недавно ушла потому что я был слишком ласковым и нежным) но вот с друзьями у меня не очень, слишком специфические интересы у меня видимо.
06 мар. 2018
но вот с друзьями у меня не очень,

Не очень это как?
06 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Не очень это как?

Не особо часто общаюсь со старыми друзьями и не тороплюсь искать новых
06 мар. 2018
Там особый случай в двух словах не объяснить, но если вкратце:

И опять про играние ролей, а где вы настоящий?
Одиночка по жизни?
06 мар. 2018
Дмитрий Угарин
И опять про играние ролей, а где вы настоящий?
Одиночка по жизни?

Мне кажется настоящий я это все вместе взятое, одиночкой я быть не хочу, но нечто подобное во мне есть.
06 мар. 2018
Когда вы говорите про защиту себя и близких, какие чувства испытываете? Или про желание поехать туда, где есть реальная опасность?
В вашей жизни были ситуации где вы были беззащитны или вас предавали?
07 мар. 2018
Дмитрий Угарин
В вашей жизни были ситуации где вы были беззащитны или вас предавали?

Были
07 мар. 2018
Возможно ваше желание поехать "в пекло" имеет корни в тех ситуациях где вы были уязвимы.
08 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Возможно ваше желание поехать "в пекло" имеет корни в тех ситуациях где вы были уязвимы.

Да в каком то смысле это желание реабилитироваться в собственных глазах
08 мар. 2018
Что сейчас с вашим запросом? Он как то поменялся. Стало что то яснее?
09 мар. 2018
Дмитрий Угарин
Что сейчас с вашим запросом? Он как то поменялся. Стало что то яснее?

Стало яснее зачем мне это
09 мар. 2018
Как вы сейчас. Если бы мы только начали консультацию о чем бы она была?