И еще есть непонятный страх, что ему там хорошо без меня... Что он не скучает..
Почему возникает такой страх?
Потому что он очень хорошо умеет прятать настоящие эмоции и показывать что все ОК... Он мне очень очень редко говорит что скучает и хочет домой... Обычный наш разговор - у него миллион каких то событий и он под конец дня устал и хочет отдыхать... А у меня - ну такое... Все однообразно
Я не знаю что со мной будет. Конечно, я продолжу жить, работать, заниматься ребенком, домом... Но как женщину думаю я себя своими руками угроблю... То есть я впаду в глубокую депрессию и продолжу жить как зомби...
Подстраиваться
В этих отношениях да! Я именно сейчас и пытаюсь подстроиться и перестать трепать нервы себе и окружающим...
Получается что да... Тут даже мои эмоции больше выглядят как капризы ребенка, который топнув ножкой и поистерив не получает желаемого...
Спасибо за диалог в нужное время) Проблемы, как таковой, не было... Просто не могла адаптироваться. Но беседа с психологом + время + другие дела как то все расставили по местам и стало легче)