Какие ещё варианты выхода из создавшегося положения приходят Вам на ум?
06 июн. 2018
ОльгаЛе
Кроме как наблюдать, вливаться в сложившийся и четкий образ его жизни: работа, сын (и у меня дочь) не вижу возможностей, к сожалению. Я не очень-то умею наводить свои порядки, и ничего хорошего из этого не выйдет.
А, да) ну ещё отвлекаться... У меня всегда было своё дело, я живописец. Скорее налаживать и найти тут возможности для себя. По части отвлечения у меня богатый опыт..
Кроме как наблюдать, вливаться в сложившийся и четкий образ его жизни: работа, сын (и у меня дочь) не вижу возможностей
Похоже, это Ваш стиль решения проблем. Почему бы, действительно, просто не оставить всё как есть, а там видно будет.
06 июн. 2018
ОльгаЛе
Действительно, это мой стиль. Я не вступают в открытые конфликты и ухожу от проблем. Но вот вопрос, модно ли вопреки этому свойству и привычке моей что-то ещё сделать? Может я чего не знаю?
Давайте попробуем разобраться. У Вас есть ясное понимание зачем Вам нужен секс чаще, чем один раз в две недели? Что это Вам даст?
06 июн. 2018
ОльгаЛе
Мне нравится секс с ним, я так могу свою любовь к нему проявить. Я как раз о таком вопросе тоже рздумываю сижу, может у меня стереотип, может, там, скажем, целоваться - это тоже пойдет. Год жила без секса этого (ждали пока визу дадут), и вот сейчас меня заклинило.
Ну и ещё так я уверяюсь в его отношении ко мне, естественно... Может это нечто детское, конечно. Вроде как, и так надо знать, если один раз сказано. Зачем вообще людям секс, так тоже можно спросить...
Зачем вообще людям секс, так тоже можно спросить...
Согласен, можно и так спросить. И каждый как-то по своему ответит. Каков Ваш ответ? Что для Вас изменится, если муж скажет, что секса у вас не будет совсем?
06 июн. 2018
ОльгаЛе
Будет как минимум скучно и грустно.
И напряженно чтоли. Мне хочется его целовать, обнимать ну и далее. А так как будто руки связаны чтоли, если представить, что без секса.
Будет скучно и грустно. А приемлемо? Захотите что-то поменять?
06 июн. 2018
ОльгаЛе
Захочу. Вот и пытаюсь понять (может быть на будущее, может быть раз в неделю будет достаточно, лишь бы было, кто знает ещё), как что-то поменять. Просто я знаю своё бессилие в ситуации, когда надо влиять на людей. И как это грамотно можно сделать, опять же.. Если ли "приёмы". Я ж говорю, может быть я чего-то не знаю, особенно в таком вопросе...