Как родила, у мужа повышение, но зарплаты не прибавилось. Только то, что всегда на этой работе, с 7 утра и в выходные, праздники, ненормированный рабочий день. И зп маленькая. Я в декрете, живём на съёмной. Я уже ненавижу его работу и его самого. Говорит "мы знали, куда он идёт работать" , но тогда и условия были другие - человеческие, а получилось по иному.
Мне хочется постоянно его цеплять, когда слышу что придётся остаться на работе в выходной... Поддерживать его уже не хочется, да и ради чего, ради копеек... Меня бесит такое положение и обстоятельства.
Tatyana29, здравствуйте! Воспользовались ли Вы рекомендациями психолога из темы На грани развода? Какой результат ожидаете от этой консультации?
09 июн. 2018
Tatyana29
Воспользовалась. Написали список то, чего хотелось бы и не хватает друг от друга. Пришли к общему знаменателю. Хочу взгляд психолога чтоб проанализировать.