КонсультацииСемейные отношения

Муж трудоголик

09 июн. 2018
Tatyana29
Здравствуйте. Мне 29, ребёнку 5 месяцев.

Как родила, у мужа повышение, но зарплаты не прибавилось. Только то, что всегда на этой работе, с 7 утра и в выходные, праздники, ненормированный рабочий день. И зп маленькая. Я в декрете, живём на съёмной. Я уже ненавижу его работу и его самого. Говорит "мы знали, куда он идёт работать" , но тогда и условия были другие - человеческие, а получилось по иному.

Мне хочется постоянно его цеплять, когда слышу что придётся остаться на работе в выходной... Поддерживать его уже не хочется, да и ради чего, ради копеек... Меня бесит такое положение и обстоятельства.

Что делать?

09 июн. 2018
Tatyana29, здравствуйте!
Воспользовались ли Вы рекомендациями психолога из темы На грани развода?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
09 июн. 2018
Tatyana29
Воспользовалась. Написали список то, чего хотелось бы и не хватает друг от друга. Пришли к общему знаменателю. Хочу взгляд психолога чтоб проанализировать.
15 июн. 2018
Tatyana29, добрый день!
Хочу взгляд психолога чтоб проанализировать.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что Вы хотели бы проанализировать?