КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не идет на контакт после ссоры

13 июн. 2018
Nevada
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 28 лет.

Встречаюсь с парнем 3 года, последний год очень часто ссоримся. В большинстве случаев виноватой бываю я, так как не могу сдержать эмоции. Но и он очень часто провоцирует. В последние месяцы отношения особенно накалились и он все чаще стал говорить, что я его не понимаю и у нас разные взгляды на жизнь.

Несколько дней назад мы снова разругались и я назвала его эгоистом. Его это очень сильно задело, он сказал, что устал и больше ничего не хочет. На мой вопрос будет ли он со мной общаться, ответил: "Я не знаю". Со дня ссоры прошло уже 3 дня. Я написала ему сообщение в соц сети, но он его даже не прочел и на контакт не идет. При этом во всех соц сетях я остаюсь у него в друзьях, он меня не удаляет.

Подскажите, пожалуйста, что означает его игнорирование и что мне делать? И есть ли шанс на примирение?

18 июн. 2018
Как дальше?

Написал в ЛС. Дальше - работа и изменения к лучшему.