Соболезную по случаю тяжелой, невосполнимой утраты... Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и кем Вы приходитесь детям?
15 июн. 2018
Natali99911
Спасибо. Мне 45 лет. Детям прихожусь тётей. Детей трое: 16 лет, 11 лет, и 2 года. Маме было всего 33, умерла неожиданно, от оторвавшегося тромба. Малыш теперь живет в моей семье. А девочки остались с папой. Старшая, перенесла все, более-менее спокойно. А вот средняя... Караул. Истерики до сих пор. Сильно переживает. Последнее время страдает галлюцинациями, не спит одна. Очень ревнует отца, даже к малышу. А сейчас отец собирается жениться и привести в дом новую женщину. Как помочь ребенку пережить все это?